avatar
avatar

hellagood

Ногинск, Моск. обл. (RU), Ford Fusion


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги8 years

avatar
hellagood
20 August 2015mobile


avatar
fordmaster:

hellagood
Замена ремней 1500
Замена втулок 2000.
У Вас действительно проблема с втулками? У них огромный ресурс...

Весной, при плановом ТО (масло, фильтры и т.д.) мастер, у которого я очень давно обслуживаю машину отметил что " втулки стабилизатора подходят к концу" Не верить ему у меня нет причины, но и утверждать, что его мнение - это 100% диагноз я тоже не возьмусь) Деталь то пустяковая, но на сколько я знаю - геморная в установке.

avatar
hellagood
20 August 2015


avatar
fordmaster:

hellagood
Добрый день.

Напишите, пожалуйста, ВИН код автомобиля.

WF0UXXGAJU7M15197
Купил комплект ремней 1 829 195 (не уверен что в комплекте идет приспособление для установки ремней, если что, у Вас собственное приспособление имеется?)
и втулки стабилизатора 1 152 852
Вроде все верно. Осталось только установить

avatar
hellagood
20 August 2015


Добрый день, сколько будет стоить замена приводных ремней на форд фьюжн (АКПП, 2007г, климат контроль) и втулок стабилизатора (передние) с вашими запчастями?
Спасибо.

avatar
hellagood
15 May 2015


Добрый день. Возьметесь ли за замену приборной панели без БК на приборную панель с БК с последующей "пропиской" старых ключей в "новую" приборную панель с БК? Так же потребуется установка датчика наружной температуры и подрулевого переключателя поворотов с кнопкой set\reset.
С меня, соответственно, все комплектующие.
Машина - Ford Fusion (2007г., 1.6 - автомат)
Спасибо.

avatar
hellagood
26 December 2013


Доброго Вам вечера. Я, наверно, не внимательно искал, но так и не мог найти ответ на интересующий меня вопрос: делаете ли Вы полную замену масла в АКПП аппаратом высокого давления (или как это устройство называется) со снятием поддона, его очисткой, очисткой магнитов и фильтра? Машина-форд фьюжн 2007 года.
Спасибо, и, с Наступающим Новым Годом вас всех, форумчане.



    up