sapozhnikovdima

Нижний Новгород (RU)


Active in topics:
 
Нижний Новгород7 years

Ремонт Форда Нижний Новгород
sapozhnikovdima
7 July 2016


Друзья форумчане, нужна ваша помощь!
В ноябре 2015 года на своем любимом Ford Focus C-Max заехал в лужу на подъеме к академии ФСБ и словил гидро-удар.
Целый год мой фордик стоял без движения, и вот наконец то я собрался с мыслями и средствами и решил поменять ему двигатель.
Сумма не маленькая, поэтому хочется иметь дело только с проверенными фирмами занимающимися поставкой/привозом контрактных/б.у. двигателей.
Подскажите пожалуйста, может кто-то имел подобный опыт, и сможет порекомендовать кого то.
Заранее спасибо!

sapozhnikovdima
24 July 2013


karoline312
Это что за штатная сонька подскажи плиз?

Наверное все таки склонюсь кмустановке юсб адаптера...продавец обещает почти уровень качества сд, так как магнитола расценивает этот адаптер как сд-ченьджер.

sapozhnikovdima
23 July 2013


Доброго времени суток. Понимаю конечно всю важность технических вопросов о различных неисправностях и т.д., но у меня вопрос скорее предпочтения и вкуса, а именно вот такая вот у меня дилема: В форде фокусе с-максе 2006 года стоит магнитола 6000сд, машиной владею около 1-2 месяцев. Всё нравится, очень приятный звук на штатной акустике, удобный рулевой пульт, но одна проблема - читает только сд. Устал записывать диски каждый длинной по часу, постоянно приходится их менять, лезть во время движения в бардачек и т.д. ПОэтому я не выдержал и пошёл и купил 2-дин магнитолу с юсб, мой выбор пал на Sony GT80UE, обошлась она мне по акции в 4300р., но...радости в покупке я не почувствовал, звук не такой...сочный чтоли,как на штатной магнитоле,может конечно я не настраивал, и вся проблема в этом... на руле естественно пульт не работает...+ еще нужно докупать переходную рамку где то за 1000-1500. Да банально даже часов нету на этой магнитоле в отличие от штатки, время даже посмотреть негде!
Недавно узнал о существовании юсб адаптеров для штатных магнитол стоимостью где то 2500. Хотелось бы узнать теряется ли качество звука при подключении этого адаптера? Сложно ли его подключать? Многие продавцы хаяли штатную 6000сд, по качеству звука якобы далеко позади от любой современной магнитолы, купив Sony я убедился, что они не правы, либо я криворук...)
И воообще может быть кто нибудь поможет мне определить, лежат две магнитолы, либо продавать Sony и покупать адаптер к штатке, либо докупать рамку и учиться настраивать звук на Sony, может быть у кого нибудь была подобная модель? Вообщем буду благодарен за любой совет или коментарий, спасибо!

sapozhnikovdima
23 July 2013


Здравствуйте, подскажите!

VIN WF0MXXGCDM6M50395

Спасибо!



    up