eagle3t

Москва (RU)


eagle3t
28 August 2015


electromexanik
Все оказалось гораздо проще, вчера проверяя предохранители, которые оказались целыми, при установке панели назад заметил отошедший шлейф, вставил его и все заработала. Спасибо за помощь.

eagle3t
27 August 2015


electromexanik
К сожалению дело не предохранителях, проверил все, все живые

eagle3t
26 August 2015


Добрый вечер. Пишу сюда за незнанием в какую тему обратиться. Являюсь обладателем второго рестайлингово фокуса 1.8 2008 года в комплектации гиа. Вопрос следующий. Вчера после непродолжительной поездки, на панели прибором пропала температура, загорелась "красная снежика" и "красный восклицательный знак" так еще в добавок и "чек". Остановился. И тут снова сюрприз, не работает ключ, отказывается закрывать/открывать/ставить на сигнализацию, при этом в салоне во время нажатия на кнопки отчетливо слышны щелчки в области бордачка. При нажатии на открытие говорят повороты, как и обычно. Багажник как ни странно открывается. Так же на приборной панели перестали отображаться сигналы поворота, дальнего света, ремней и прочего, однако при тестовом режиме все позиции оказались рабочими. Перепайка контактов на панели ни к чему не привела. Помоги советом, что это за сюрприз?

eagle3t
20 July 2013


Спасибо. Буду иметь ввиду. А сколько тогда выйдет покраска двух дверей?

eagle3t
19 July 2013


Добрый вечер. Так случилось что мой любимый фокус не много потерял в привлекательности. Хотелось бы узнать цену работ. Небольшая вмятина на дверце багажника, царапины думаю уберутся полировкой, обе двери с водительской стороны и заднее крыло(может его тоже можно только отполировать). Заранее спасибо.

posted imageposted imageposted imageposted image



    up