izia

ханты- мансийск (RU)

izia
19 July 2013


неработает кнопка открытия богажника где то прочитал периламывается провод но вот где? визуально ненашол .

izia
19 July 2013


болты чем обработать лудьше чтоб следующий раз легче откручивать или нестоит ?гайки новые сваркой прихватывать?

izia
18 July 2013


шурец
спасибо за ответ. ещё бы про пружины узнать ? маркировку по нагрузке с прицепом езжу часто.

izia
18 July 2013


привет всем у меня форд фокус американец 2000г.в. в прошлом году менял ремень грм заехал на сто они сразу сказали америкоса неделаем заморочек много на другом сто сказали что надо ехать к официалам вот тут я поник ((( до них 350 км ехать посидел подумал ну чёт руки вроде не из жопы растут решил сам залесть на разборы сборы ушло у меня не больше часа проехал уже около 25000км ведь ничего сложного здесь нет почему на станции так нос крутили. или там ещё кроме ремня и ролика менять надо? делал один в своём гороже без всяких спец инструментов как мне говорили .

izia
18 July 2013


добрый день вопросик снимал бензонасос чистил сеточку (кстати на автомойке химией очень хорошо помогает как новая стала) но вот беда уровень бензина загнул чтоли показывает что в баке есть ещё км на 30-40- а фактически его нет если лампочка загорелась то сразу надо заправлять снимал ставил акуратно . может там сместилось что нибудь ? ещё вопрос незнаю в какую тему написать . такое дело завожу машину работает вышел покурил походил включаю скорость у меня акпп . глохнет повторяется это на полупустом баке неоднократно даже и если просто сел завёл и скорость включил то есть я так понял здесь не время играет роль а педаль тормоза или как ? приходится канистру с бензином всегда возить . ааа вот ещё когда заглохнет зажиганием долго приходится бензонасос включать чтобы завести.

izia
18 July 2013


здраствуйте одноклубники) разобрал всю заднюю подвеску для замены сайлентов заодно и ручник сделать тросы заржевели тормоза баробанные чёт в них канструкция сложная подскажите что там должно шевелится что нет? а то там ржавчина присуствует в прошлом году загонял на сто чёт мне сказали 3500 р. замена будет стоить у меня американец может там есть подводные камни?

izia
17 July 2013


форд 2000г.в ещё вопрос на подвеске не было стобилизатора устойчивости нужен ли он ? читал ломаются подпружиные рычаги в месте крепления стобилизатора из за чего? и какие пружины ставить по жесткасти (маркировка) езжу часто с прицепом. спасибо.

izia
17 July 2013


живу далеко от цивилизации 2 магазина по иномаркам ))) вопрос ?на форд седан сша сайленблоки какие лудьше брать если можно название и коды . а то мне сказали что привезут рычагами потому что у сацлентов размеры разные даже если по вину пробьют . чёт нехочется переплачивать ( делаю для себя).

izia
17 July 2013


доброе время суток у меня форд сша седан разобрал подвеску и появились вопросы почему оси подшипников разные одна с внутренней резьбой для шайбы-стопора другая нет на одном стольная трубка на другом медная



    up