rozenluk

Санкт-Петербург (RU)

rozenluk
19 July 2015

1

Съездил таки. Диагностика показала полное отсутствие протечек, но и система, как ни странно, оказалась пуста. Заправили, пока всё 0k.

Стоило мне это 2400, 600 – фреон с краской, 1800 – всё остальное. Дороговато для Питера, или нет?

rozenluk
19 July 2015

1

Спасибо за скорый ответ.
Интересно, почему бытовые холодильники работают десятилетиями, а автомобильные, ещё новые, уже имеют проблемы.

rozenluk
18 July 2015


Привет фокусникам!
Сегодня и меня постигло разочарование — отказался работать кондиционер. ФФ3, 2013 г.в., 1.6, 125лс, РКПП. При включении кнопки она, кнопка, загорается, но более ничего не происходит: изменений в работе двигателя не наблюдается – холостые обороты не изменяются, расход топлива не увеличивается, ни каких звуков, сообщающих о работе кондиционера не заметно. В камасутре упоминаются два предохранителя, как я понял, имеющие отношение к кондиционированию, один под капотом, другой в салоне, но пока я решил обратиться к Гуру: возможна ли причина в предах или надо копать глубже? Если глубже, то какой шаг следующий?
Заранее благодарю!

rozenluk
14 July 2013


Ребят, я тут впервые, а потому приветствую всех обладателей ФФ3, и особенно гуру! Уже два месяца, как езжу на этом замечательном авто, пока всё устраивает. Но есть одна маленькая закадыка: очень не нравиться проброшенный провод из розетки на консоли к навигатору на лобовое. Мечтаю поставить навигатор между приборкой и левой стойкой; пролопатил всю эту тему, но так и не нашёл полезной для себя информации, везде, в основном, варианты установки самого девайса. Объясните, пожалуйста, на пальцах, где взять питание и как его туда подвести. Раньше ездил на уаз патриот, там было всё просто, у меня даже сигнализации не было. А здесь просто до ужаса боюсь что-нибудь тронуть, чтобы не получить трабл. Очень буду признателен, и прошу не судить строго, если я где-то просто не нашёл то, что мне нужно.



    up