GriN00

Москва ЮЗАО (RU)

GriN00
27 May 2016


Приветствую! Сколько выйдет ориентировочно?

posted imageposted imageposted image
Спасибо

GriN00
14 June 2013

-3

Ребят, ездил сегодня смотрел фокуса, так вот с ним вобще история мутная, куплен в 10м году в Ростове на имя некого "Олега", снят в 11м году с учета без выдачи транзитов, сейчас его продает некий человек у которого есть копия паспорта того "Олега" и больше по сути нет ничего - ни договора к/п, ни доверенности, и он говорит что можно без проблем поставить на учет, в угоне она не числится, причем в ПТС уже стоит подпись якобы того ростовчанина, хотя на самом деле вероятно поддельная. И продавец, который по факту прав на машину никаких не имеет, абсолютно уверен что он может пойти поставить её на учет, вписаться в ПТС и продать мне уже после себя, так вот я задумался, что действительно ему мешает это сделать? договор к/п он составит, распишется за того ростовчанина который мб уже мертв или знать не знает где его машинка, и потом совершенно спокойно после себя продаст. Неужели система настолько несовершенна???

GriN00
13 June 2013


Ice Storm
спасибо, я конечно глядел этот раздел, но интересен личный опыт, кто скажет где проверял, врут не врут, сколько по деньгам

GriN00
13 June 2013


Ребят собираюсь фокуса б/у года 09-10 брать, подскажите места где машинку лучше продиагностировать? и во сколько выйдет?



    up