Karlson69

Тверская обл., г.Кашин (RU)

Karlson69
6 June 2013


D
dogha:

Karlson69
до ближайшего офицала 120 км...может к заслонке самому можно как добраться...руки вроде из нужного места растут...разберусь

попробуй. Может еще чего народ подскажет. А про официалов, мне до них 160 км, ну мало ли мимоходом или еще как-то.

Karlson69
6 June 2013

1

цитата (Spb_Focus_Man)
Kosha_K
Karlson69
Мозг не контролирует степень разряженности аккума, он контролирует выдачу напряжения генератором на аккумулятор. Вы можете до победного конца ездить на убитом аккуме, но лампочка аккума ни разу не загорится, если генератор отдает положенное ему напряжение на аккум. Поэтому в первую очередь надо грешить на проводку от генератора к мозгам.


Будем искать. Спасибо за ссылку.

Karlson69
6 June 2013

1

Ребята, всем у кого появились небольшие трещины, не дай бог конечно, обязательно за сверлите лучи, а то пойдет дальше. Еще их можно попробовать заклеить (трещины). Совет: увидели трещину, заклеили ее скочем (чтоб грязь не попала), едем на ремонт или справляемся своими руками. Как правило после ремонта, с улицы можно разглядеть только то место трещины где ее за сверлили (чтобы она не пошла дальше) и то, если сильно приглядеться. Саму же трещину практически не видно, а вот из салона авто вы ее увидите, толщиной с человеческий волос. Мешать не будет. Ну и из практики. Все знают какие в России дороги, особенно в периферии, поэтому любая заклеенная трещина может заново расклеиться.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
Karlson69
6 June 2013


Мне помогла прочистка дроссельной заслонки. + 10000 км - полет нормальный

Karlson69
6 June 2013


Инструкция стоящая, спасибо автору. Главное не боятся, а делов-то на 15 минут

Karlson69
6 June 2013

1

Ребята, всем спасибо. Сделал себе скандинавский свет... на все про все 70 рублей и хорошие друзья работающие на станках с чпу (делали клеммы). Доволен как слон!!! Еще раз спасибо.

Karlson69
6 June 2013


Не поленись и съезди на диагностику, не такая она уж и дорогая. Я себе делал за 600 руб. у официалов. Но ощущение, что сервопривод заслонки смешения воздуха чудит. Может и ошибаюсь.

Karlson69
6 June 2013


Аналогичная проблема вчера у сестры была. На перекрестке индикатор акума загорелся, машина заглохла. Завелась с 3 попытки.
Вечером нагрузил аккумулятор, подождал, завел... проблем нет, заряжен по-полной. Что за ерунда не пойму. Что заглохла могу предположить, что дроссель, обороты плавают иногда,надо чистить, но индикатор аккумулятора?



    up