koyot

Ухта, Республика Коми (RU)

koyot
25 October 2019mobile


Здравствуйте! Кто может подсказать финис колпачка (он же сервисный клапан линии низкого давления) для ФФ3 дорестайл? На приведенном фото колпачок с линии высокого давления, на линии низкого давления был похожий но размером меньше, хотя внутренняя резьба одинаковая. На колпачке, который на фото надпись Schrader PA M8x1
posted image

koyot
18 October 2019mobile


Здравствуйте уважаемые одноклубники! Имеется ли у кого в наличии электрические схемы платы управления штатного ППП ФФ3 BE5WS?

koyot
15 August 2019


avatar
FICUS 1:

у Фокуса есть крестовина? Авто с ксеноновыми фарами?


Извиняюсь, не крестовина, подрамник. Инфу уже нашёл, это тяга датчика положения дорожного просвета, нужна как раз для автокорректора ксенона.

koyot
15 August 2019


Доброго утра, форумчане! Подскажите, пожалуйста название детали и желательно ФИНИС, деталь очень похожа на стойку стабилизатора, но она пластиковая, крепится к крестовине с правой стороны. На приложенном фото справа отломана пластиковая часть, которая крепится, как мне показалось к стойке, но могу ошибаться, так как увидел её с ямы. Авто ФФ3 2.0 дорейстайл
posted image

koyot
5 January 2016

1

Kyokushin

Диагностику не делал, т.к. нет возможности, ввиду того, что ближайший офф. дилер находится в 320 км.
А еще такой вопрос, диагностика проводится именно ППП или же на предмет ошибок в ЭБУ авто?

koyot
4 January 2016

1

Здравствуйте уважаемые фокусоводы!

Появилась следующая проблема со штатным предпусковиком, не хочет запускаться ни вручную, ни удаленно, но сначала немного предистории, решил перед морозами зарядить аккумулятор и заодно, когда скинул аккумулятор на зарядку, почистить штатный ППП, после всех действий по разборке, чистке, сборке ППП и установке заряженного аккумулятора, предпусковик не подает признаков жизни.
Как и описал выше не запускается даже вручную с меню бортового компьютера (Обогревать сейчас).

Кто сталкивался, прошу помощи.

UPD: В меню бортового компьютера обратил внимание на один момент, если выставлять единоразовый запуск ППП по дате и времени, то максимальную дату можно выставить только на 24.04.2014 г. Есть ли какая-то связь?



    up