avatar
avatar

GReaDDy

Олег, Москва (RU), Ford Focus II

About:
Больше скорость меньше кочек.

avatar
GReaDDy
20 April 2016


Продано!

avatar
GReaDDy
16 April 2016


iodok
Шапка не Правится. Спасибо за инфу

avatar
GReaDDy
20 April 2016


Продаю тормозные диски на Ford Focus 3 (300 мм)

Диски абсолютно новые фирмы LOGEM. Made in EU.

Автозапчасти Logem представлены на российском рынке с 2000 года и пользуются устойчивым спросом, а ежегодный рост выпуска продукции превышает 30%.

Линейка продукции Logem включает автозапчасти для таких известных брендов, как BMW, Mercedes, Toyota, Land Rover, Volvo, Peugeot, Nissan, Kia, Mazda, Hyundai, Mitsubishi, Daewoo, Ssang Yong, VAG. Под этой маркой производятся запчасти для моделей Logan и Sandero, выпускаемых концерном Renault. Успешно осваивается выпуск запчастей для Duster, Simbol, Megan, Clio, Kangoo и Fluence.

Ассортимент продукции, выпускаемой под торговой маркой Logem, превышает 700 наименований, включая фильтры, радиаторы, бамперы, колодки, кузовные детали, фонари, фары, ремни, подшипники и многое другое. По планам в 2012 году ассортимент продукции должен расшириться более чем в два раза.

Новые диски за 2300р
posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
GReaDDy
22 April 2015


lexusmagic
Не продали еще ? Интересно. Где территориально находитесь ? Одной локальной покраской и полировкой обойтись можно?

avatar
GReaDDy
19 June 2013


SvetS
Может это дроссельная заслонка?) Или датчик Холостого хода. Диагностика не показывает эти неисправности.

avatar
GReaDDy
16 June 2013


FORDIAGNOSTIC_1
Да двигатель там 1.8 TDCI. 115л.с. шильдик приклеен 1.9.

avatar
GReaDDy
14 June 2013


Дизельный двигатель 1.9 форд фокус 2009 года рестайлинг. При выжатом сцеплении двигатель работает тихо. стоит отпустить сцепление начинается звук трещетки . Что ЭТО ? Пробег 100 000км Во сколько выльется ремонт ?

avatar
GReaDDy
12 June 2013


А сколько грамм клея израсходуется примерно? ( Какую упаковку брать ? )

avatar
GReaDDy
12 June 2013


posted image
Приветствую. Сколько будет стоить на Ford Focus 2 рестайлинг укрепить пластик внизу лобового стекла.( снять щетки. снять пластик. обезжирить стекло. приклеить к стеклу пластик. ).

И сколько по времени займет ориентировочно.?

avatar
GReaDDy
4 June 2013


Началось все пару недель назад после Планового ТО. Стали плавать обороты. Машина периодически дергалась на драйве на паркинге на нейтралке. Двигатель 1.6 100л.с АТ форд фокус 2+ 2011г.в. Приехал в сервис где делал ТО сказали все норм можно ездить дальше а машина уже почти глохла. Сделали диагностику она ничего не показала.

Приехал В ФОРДДИАГНОСТИК - сразу же нашли причину. ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА. Заменили ее и машина перестала захлебываться. Обороты стабилизировались. Сразу же нашли такую же заслонку - это огромный плюс что запчасти есть в наличии и не надо ждать неделями.

По деньгам все по божески . ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!



    up