Emil26

Москва (RU)

Emil26
13 December 2013mobile

-1

спасибо парни ошибка пропала

Emil26
12 December 2013mobile


Drakula_51
и что имено это даст?

Emil26
12 December 2013mobile


добрый вечер форумчане, вчера при поездке на работу выскочила ошибка на бортовике срочно замените масло! масло менял примерно 1000 км назад заливал 5v30 фордовское! проверил уровень все в норме только черное но на дизель оно всегда черное! что это может означать? надо менять масло с фильтров или такая ошибка может появиться по другой причине? и можно ли продолжать ездить с такой ошибкой?

Emil26
18 October 2013


здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с проблемой! у меня форд мондео 4 дизель универсал, не так давно стал замечать жидкость на водительском коврике сразу дурные мысли в голову полезли может печка течет может еще что то, но чисто случайно обнаружил что при омывании заднего стекла вода (дело было в конце лета) сочится из ответрстий в половом покрытии чуть выше педалей прямо из под торпеды пробовал подлезть неудобно! отогнать в сервис незнаю возьмутся за такое дело или нет? может кто сталкивался с такой проблемой как грамотно подлезть ничего не сломав подскажите пожалуйста!

Emil26
3 October 2013mobile


народ прошу подскажите пожалуйста у меня форд мондео 4 дизель 2,0 два дня назад загнал машину в сервис для замены топливного фильтра, фильтр поменяли и все машина больше не подает признаков жилни! мастера сказали что завоздушилась топливная система пробовали выгнать воздух через нипель перед тнвд помощью топливного груши, вроде воздуха в трубка больше нет, насос начал подавать салярку, при заводе двигателя мастер приоткручивал трубки подачи салярки с форсунак и этим как он говорит стравливал остатки воздуха с форсунок! два дня и ноль результата я в шоке! помогите пожалуйста!

Emil26
26 May 2013


привет всем форумчанам у меня форд мондео 4 универсал столкнулся с проблемкой не могу снять верхнюю пластмасовую крышку в которой находится подсветка номерного знака! всем заранее спасибо!



    up