Mikras

Москва (RU)

Mikras
20 November 2014


Вот мой Focus (2012г.в. Titanium 1.6М 125л.с. ~30000 км) тоже начал страдать проблемой периодического отключения датчика топлива.

Момент отключения заснять не успел, но момент возврата в исходное состояние на видео. Машина на стоянке, движения нет.


Первый раз было месяц назад, продолжалось один день, и вот теперь опять вылезло. Датчик отключается примерно на 20 секунд и потом возвращается в исходное, через минут 5-15 повторяется снова.
Закономерность такая, что происходит это примерно при уровне топлива в пол бака (хотя иногда на пол баке все работало хорошо), независимо от того в движении машина или стоит припаркована.

Пока доеду до ОД проблема наверняка опять самоустранится. Пока это не сильно напрягает, но как-то неприятно. И что делать пока не могу сообразить.

Mikras
22 April 2013


Vik93
Значит придется в сервисный идти и доказывать что я не жираф.

Mikras
22 April 2013


Коллеги, у кто-нибудь использует регистратор MIO MIVUE 358? Как у вас качество видео? Я поставил у себя на Focus 3, лобовое с подогревом, и такое ощущение, что он фокусируется на стекле (как я понял у него автофокус), вследствие чего видео как будто 320x240 размазали до FulHD, все мутное до ужаса, номера разобрать можно, если только упереться в машину (Объектив стерильный).
Пример видео.



P.S. Думал это фирма, а это очередная фигня, я на их сайте так и не нашел способа связаться с техподдержкой. В магазин вернуть будет проблематично, так как технически сложный товар и доказать, что качество видео плохое очень сложно. В общем что делать не знаю, и я очень разочаровался в этом регистраторе. До этого временно пользовал Mystery MDR800, намного лучше был, хотя и тоже не без грехов.



    up