nikolayz

Москва (RU)

Posts in forums:

nikolayz
7 September 2015


На будущее, для платежеспособного спроса:

1. Подтверждаю хранение в сухом гараже фотографией;
2. Причина отказа от продажи сейчас - высокий курс валюты. А.м. продавался в связи с переездом, но покупать валюту по текущему курсу - не выгодно. В связи с этим решено оставить автомобиль на сухое хранение для возможного использования в ожидании снижения курса (в долларах цена машины поднимется, несмотря на снижение цены в рублях).

posted image

На этом тема консервируется, отвечать на бредо-комментарии людей не способных даже поднять своей жопы с кресла - я не буду. Удачи в поисках халявы и острого словца на просторах форума.

nikolayz
7 September 2015


Ваша адекватность также под вопросом после того как Вы, подтвердив день и время встречи, вдруг перестали выходить на связь. Через неделю сообщив что "заболели".

Такое внимание к машине - в целом понятно, была бы плохой, столько отзывов не собрала. Но по факту все что описано выше - это бабский трёп, т.к. машину реально приехало смотреть 2 человека. 1 мой знакомый, второй не из этого форума. Остальное звонки, вопросы, без конкретики.

Так что дорогие Ыксперты, вам остается только разводить здесь базарный треп. Ни на что более вы не годны) На деле весь ваш интерес - сводится к поиску халявы. Это бабское дрочево мне читать не интересно

nikolayz
7 September 2015


)) кто-то из вас поднял трубку, приехал авто посмотреть? Мастера слова сидят без наличных. Конкретика была, но не от тех кто здесь языком чешет.

Я так понимаю что все кому авто нужны были срочно купили в декабре 2014 и теперь сидят на кредитах. Остальные мечтают купить хорошее бу по старым ценам. Ок, посмотрим что будет через 6 мес. За 6 месяцев сухого гаража у адекватного спроса интерес не снизится.

nikolayz
4 September 2015


У меня на руках было предложение 620 и интерес в районе 650, но я решил не продавать автомобиль. Цены у дилеров повышаются, доллар не стабильный. За такие деньги через полгода хороший автомобиль будет не купить. Так что пригодится самому в редкие моменты пребывания дома.

Объявление можно считать не актуальным на 6 месяцев, затем возможно возобновлю, а пока - в сухой гараж! Кстати сюда можно выражать интерес на приобретение весной

nikolayz
26 August 2015


Хотел бы уточнить - предложение актуально до 10 сентября. Если предложение не поступит - продам машину знакомым.

nikolayz
24 August 2015


Это нововведение случилось в октябре 2013, после того, как я занимался покупкой автомобиля (май 2013). С тех пор тема меня не интересовала.

nikolayz
21 August 2015


ПТС 2012
Куплен 8 мая 2013

nikolayz
21 August 2015


Intro CHR-3371

nikolayz
26 August 2015


posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Регион: Москва. ЮЗАО.

Предложение актуально до 10 сентября!

1. Идеальное состояние!!! Автомобиль содержался в идеальном состоянии всегда!
2. Без ДТП!!!
3. Гарантия до мая 2016 года. Все ТО у оф. диллера каждые 15.000 + дополнительная смена масла в клубном сервисе Ford Focus (парк культуры) каждые 7500 км. (все талоны и записи на руках);
4. Лучшая мультимедийная система доступная на рынке (большой и ОЧЕНЬ качественный экран, тачскрин, вывод микрофона для громкой связи, bluetooth, навигация с выносной GPS антенной, СD/DVD, можно подключить камеру но сейчас стоят парктроники и мне было достаточно, все управление с руля);
5. Идеальная чистота салона.
6. Отличная зимняя резина с минимальным износом.
7. Бонусом - родная магнитола (которую заменили на мультимедиа), компактный пылесос для салона, мини-полировочная машина.
8. Ряд полезных функций:
- Задний парктроник;
- Двухзонный климатконтроль;
- Датчики света, дождя;
- Автозапирание дверей при старте;
- Автозакрывание стекол при парковке;
- Подогрев переднего стекла;
- Автозатемнение зеркала заднего вида;

Продажа в связи с переездом. Машина НЕ снята с учёта для гарантии 100% юридической чистоты (снимем вместе).

Куплен у оф. диллера Favorit, там же и обслуживался. Все отметки по ТО. 1 владелец.

Цена 650.000р.
Связь 7 925 606-67-72

Предложение актуально до 10 сентября!

nikolayz
5 May 2013


aeronautical
Отличные колёса (Replikой FD36 S)! После двух зим доволен?



    up