AspireBoY

Москва (RU)

AspireBoY
9 April 2013

1

avatar
igor1307:

Kirill22
а российский вин...это какие буквы-цифры...у меня по етису бьется сборка Валенсия Испания..

Z6

AspireBoY
9 April 2013mobile


IRBIS_RU
Саму собой

AspireBoY
9 April 2013


avatar
Олег477:

ну вот я же говорил, дилеры почти всегда ставят на тесты дорогие комплектации не раз уже в этом убеждался...

QSO
я собственно никуда не спешу, мне авто нужен на конец апреля начало мая, как раз моя туфля и придет   манагер сказал что скорее всего даже раньше... скинь в личку че по чем вышло и какие пакеты если брал... так же интересно что с расходом на период обкатки показывает...

ФМК обязывает ставить богатые комплектации для демонстрации возможностей!

AspireBoY
9 April 2013

1

avatar
QSO:

Олег477
В Москве с Трендами+ 2WD особых проблем нет, есть авто в наличии, надо только поискать. Сам пару недель назад заказал, сборка июнь  , заехал в другой салон в очередной раз "пофетишировать"    предложили из наличия нужную мне комплектацию и цвет, правда без ППП ну и бог с ним. сейчас наслаждаюсь новой машинкой  .


Поздравляю Вас!

AspireBoY
9 April 2013

-3

I
issxx1:

AspireBoY

Как же Вы с документами работаете при таком "знании" русского языка??? Вот уж, действительно - человеческий фактор...    
3.12 Оффтопик
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя оффтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: ! Здесь тема -> Ford Kuga-2: Обсуждаем свой выбор, ожидание.


Уважаемый, Вы учитель Русского языка и хотите научить меня орфографии? Лучше займитесь общественно полезным делом, а не флудите или задавайте вопросы по существу.
И если Вы не поняли, я не представляю официально интересы Автопассажа на форуме, а общаюсь как обычный форумчанин и имею право писать так, как считаю нужным.
Не сочтите за грубость!

AspireBoY
9 April 2013


avatar
CYBORG:

AspireBoY
а машины на механике когда будут?


Если интересует тест-драйв, то МКПП не будет, а в наличие есть белый тренд плюс с пакетами: городской 1 и радиопакет №3. Если кого-то заинтересует, связь личка. Спеццену обсудим.

AspireBoY
8 April 2013


avatar
Polford:

Сегодня потестил Кугу 182 силы. Не очень понравилось завывание мотора при резкой даче газа! Очень хочется потестить дизель, но почему-то он недоступен для тест-драйва!?


В Автопассаже на Варшавке 138а есть дизель. Из всех моторов он значительно интереснее. И его практически не слышно в салоне

Автопассаж Дилеры Ford
AspireBoY
8 April 2013

1

цитата:
Так что с предпродажной подготовкой на Тульской некоторые проблемы явно имеются.


Конечно имеются. Я сомневаюсь, что есть хоть один дилер, у которого вообще все идеально. Такого не бывает, хотя стремиться к лучшему стоит

Автопассаж Дилеры Ford
AspireBoY
8 April 2013

2

avatar
Сепаратист:

AspireBoY
Никита, когда я говорил об издевательствах, то имел ввиду работу сервисного центра на Дорожной во главе с его директором и только его.
Вы все правильно говорите. Не все и всегда зависит от менеджера. И это очень прискорбный факт... Сколько не старался повысить престиж Автопассажа Саша (Dexter), никто в руководстве компании этого не оценил... Видимо руководство полностью устраивает нынешнее положение дел. Вот я думаю, неужели Ваше руководство не смогло найти подарка для Марии82? Ну можно было хоть как-то смягчить сложившуюся ситуацию, подарить Ваши пазлы с новой Кугой для ее ребенка (племянника). Вроде мелочь, но в любом случае, думаю ей было бы приятно.
Неужели так плохи дела у Автопассажа, что он разорится от такой мелочи?


За Сашу реально обидно (сидели рядом). Он бился в закрытые ворота . Хотя одновременно и счастлив. Теперь он на своем месте и занимается любимым делом, которое приносит удовольствие!...я надеюсь
А касательно Марии, я бы с удовольствием подарил, и не только пазл с Кугой (хотя я первый раз про него слышу, скорее всего это прерогатива центрального офиса на Варшавке), только мне не дали на это добро, а дарить из своего кармана не имею возможности. Ну что уж теперь рассуждать, факт негатива есть и его уже никуда не уберешь, хотя и жалко, потому что изначально все шло отлично и даже опережая намеченные сроки.

Автопассаж Дилеры Ford
AspireBoY
8 April 2013


Сепаратист

Очень приятно читать содержательный ответ! Жаль, что при выдаче у Вас "вылезло" очень много досадных косяков. При прохождении предпродажной подготовки все это должны были устранить. Вот из таких мелочей складывается общее мнение о дилере. А причины этого я к сожалению пока сказать не могу и наверное не буду. А по-поводу издевательства со стороны Автопассажа я скажу так, от менеджера зависит очень мало, максимум, что он может - попросить, а в корне поменять дело не в состоянии. Часто менеджер становится заложником ситуации и все шишки летят на него, т.к. он для клиента лицо компании, хотя может быть этого и не заслуживал, НО в любом случае конечно бывают исключения. А от ТЗК зависит не только ЗП менеджера, но и ЗП всего отдела, в случае хотя бы нескольких отрицательных ответов. Поэтому любому менеджеру хочется быстрее оформить сделку и отпустить клиента на позитивной волне и вновь приступать к своим прямым обязанностям.
Если я в чем-то заблуждаюсь, поправьте меня.

AspireBoY
8 April 2013


avatar
Вовчик ST:

Класс, на более дорогие версии худшую резину - это по нашему. Я думал на 18 ставят Конти, а на 17 Ханкук.


На 18" и есть Конти. А вот на Титаниуме 17" Ханкук.

AspireBoY
8 April 2013


avatar
Мария82:

Мне тоже казалось , что континенталь на 18"


Вам не показалось. Новые Куги 2012 г.в., которые ФМК предоставил как выставочные экземпляры в комплектации Титаниум с опцией "18" 5-спицевые легкосплавные диски" шли на Континентале. Что будут ставить на Титаниум плюс не известно, пока еще такие не приходили.

AspireBoY
8 April 2013


A
AspireBoY:

Сейчас схожу посмотрю на Тренд плюс и точно скажу.


На Тренд плюс Goodyear. По крайней мере то, что сейчас на складе. Скорее всего резина будет зависеть от даты производства, как на предыдущей Куге.

AspireBoY
8 April 2013


I
IRBIS_RU:

AspireBoY
У меня машина Trenp Plus на GoodYear Wrangler HP All, куплена у вас в салоне, правда на м.Пражская.


Сейчас схожу посмотрю на Тренд плюс и точно скажу.

AspireBoY
8 April 2013


avatar
Sergio405:

Записался в ждуны, есть вопрос:  - а какую резину сейчас в Елабуге ставят? Марка, модель? Кто знает?


На Титаниум идет Ханкук, а на Тренд плюс Континенталь.

AspireBoY
8 April 2013

1

avatar
Мария82:

Тут с Вами не поспоришь... Согласна!
Про остальное (непрофессионализм) - написано выше


Менеджер в первую очередь продает автомобили, и при подписании всегда дает документы клиенту на проверку, но в данной ситуации согласен, клиент мог и не знать про печать, здесь я тоже просмотрел. Одного не пойму, в чем все же заключается мой не профессионализм? С момента начала показа автомобиля до передачи ключей потребовался 1 час времени. Или то, что я назначил выдачу на "10 часов"? Я физически не мог ее назначить на это время, т.к. мне надо было подготовить автомобиль к выдаче и привезти документы. Мне кажется в этом моменте у меня с Вами возникло основное недопонимание, которое и повлекло Ваш основной негатив.

AspireBoY
8 April 2013


avatar
Мария82:

AspireBoY
Скрытый текст


Про свои обещания помню и выполню их, как только появятся в наличие.
И как бы Вам не было смешно про ссылку "работать за всех" - есть на самом деле...и это печально...
Как я и говорил в соседней ветке, вскоре вам придет анкета ТЗК ил позвонят из ФМК, где Вы вправе изложить свои мысли касательно работы менеджера и это и будет общей оценкой моей работы для Вас.

Автопассаж Дилеры Ford
AspireBoY
8 April 2013


avatar
Сепаратист:

Мария82
Как только покупатель оплачивает автомобиль, менеждер сразу же забывает о клинете. Его миссия на этом выполнена. Автосалон теперь вспомнит о Вас только, когда придет срок очередного ТО или продления страховки. Точно также происходит практически во всех автосалонах.
Полностью аналогичная ситуация была у меня при покупке автомобиля жене в автосалоне Nissan "У сервис+".
Рассея...


Сепаратист, Вы не много не правы. Если Вы являетесь обладателем автомобиля Форд, то наверное знаете про такую вещь как ТЗК (Точка Зрения Клиента). Если я отработал не на 100% или чем-то не устроил покупателя, то при звонке из ФМК он вправе ответить отрицательно, что скажется на моей зарплате не в лучшую сторону и скажется для дилера в котором я работаю, который в свою очередь так же погладит ручкой по моей ЗП. Так что делайте вывод сами. Я не мазохист и не работаю только лишь за улыбки клиентов или лояльность к бренду ФОРД!

AspireBoY
8 April 2013


avatar
Мария82:

AspireBoY
так давайте улучшим показатели дилерского предприятия и повысим CSS и укомплектуем штат сотрудников в соответствии  со стандартами ФСХ!
И будет нам счастье!


Если бы это зависело от меня...
Я надеюсь конфликт исчерпан?

AspireBoY
8 April 2013


Если бы штат сотрудников на Тульской был полностью укомплектован и не приходилось бы делать работу техника и мойщика, я уверен, что все бы прошло так же как и в случае с Овсиенко и Винокуровым!
Еще раз поздравляю Вас с хорошим выбором и удачи на дорогах!



up