avatar
avatar

ArtemNV

Нижневартовск, ХМАО - Югра (RU)

avatar
ArtemNV
24 July 2015


froligor
спасибо за помощь, вчера достучался до ихнего руководства, и был НЕ приятно удивлен, оказывается они перестали вообще заниматься обслуживанием фордов,но не где об этом не говорят,,честно говоря я не понимаю как может быть автосалон,а обслуживания нет... то есть теперь в городе Нижневартовск обслуживания нет!!!

avatar
ArtemNV
23 July 2015


Добрый день форумчане, еще в марте сделал ТО2 ,где у меня выявили ,что у меня течет помпа гидроусилителя(сказали заводской брак), дилер сделал заказ и сказали что позвонят как придет и поменяют по гарантии, а мне посоветовали следить за жидкостью ГУР. Прошло 4 месяца от них не звонка ,дай думаю к ним заеду спрошу как там моя запчасть. Они мне сказали что запчасть так и весит в статусе заказа и когда придет не известно, но даже если она и придет то они по гарантии поменять мне ее не смогут так как у них закончилась какая та лицензия на гарантийный ремонт,а когда придет новая лицензия они тоже не знают!!! Я у них спрашиваю и как быть??? на что они мне сказали ехать в дугой город за 400км и договариваться с ними по заказу и ремонту!!! КАк быть кто подскажет?? ведь я исправно платил за все ТО!!!

avatar
ArtemNV
8 February 2015


всем привет, вот такие ошибки Код: B12DC - Датчик перемещения/ положения переднего окна

Дополнительный признак неисправности:
- Отсутствие калибровки

Статус:
- DTC присутствует в момент запроса
- Индикаторная лампа неисправности выключена для этого DTC

Модуль: Блок управления двери пассажира и Модуль: Модуль двери водителя

Не могу стереть,,, Помогите как победить и что вообще они значат???

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
avatar
ArtemNV
7 August 2014


Народ подскажите какие последние файлы прошивки (3шт или 2шт) надо скачивать для РП32 и в какой последовательности их шить?

avatar
ArtemNV
21 May 2014


Всем привет, Народ кто поменял параметр на 91 бензин, скажите есть ли смысл это делать??? Не приведет ли это к чему нибудь плачевному в будущем если я начну лить 92? 2 года лил только 95, а если нет разницы зачем платить больше???

avatar
ArtemNV
23 April 2014


всем привет. Я что то не пойму,Объясните плизз. прошивка двигателя привязана к коробке?(автомат или нет) насколько я понял есть же прошивка и коробки отдельно или я ошибаюсь? В шапке я увидел только BV61-14C204-CNF - 1.6-105(МКПП-4.06)(ABS) А у меня автомат 105лш, какая прошивка последняя,как она называется ?

avatar
ArtemNV
23 April 2014


Добрый день,Простите может не в тему но... Я не пойму как вы узнаете последнюю версию ПО??? что бы скачать потом ее. вот у меня FF3 Trend автомат 105лш ,как мне узнать какая версия по последняя и ее названия для скачки???

avatar
ArtemNV
31 March 2014


P1S
Sholoiko

Ребят а в ремнях пиропатрон не срабатывал ,поскольку удар был боковай сработала боковая и шторка.

avatar
ArtemNV
31 March 2014


Всем привет.
Проблема такая: Машина S-MAX 2008 года, стрельнули подушки, их на СТО заменили, но теперь горит что они не исправны на приборке. Подскажите можно ли с помощью ElmConfig сделать чтоб подушки не горели? если да то можете описать последовательно. Или надо к оффициалу ехать?

avatar
ArtemNV
27 March 2014


Добрый день, подойдет программа FoCCCus для C-MAX 2012 года?

avatar
ArtemNV
4 February 2014


Добрый день ,а есть ли у вас крышки без утеплителя?И не будет ли летом перегреваться движек из за утеплителя?Мне надо с пересылом с Нижневартовск(сколько будет стоить?)

avatar
ArtemNV
27 January 2014


Точно, на трубе сосулька, оторвал её но в трубе тоже наледь,Машина как раз стоит чуть мордой вниз (((, ладно а как сделать чтоб ошибку убрать? Я Зашел в тест с помощью ОК и зажигания, пролистал стрелочками вверх в низ по всему кругу но не каких ошибок мне не выдало!!!Может надо как то по другому? Может аккумулятор снять на время?

avatar
ArtemNV
27 January 2014


Всем добрый день, у нас -37 градусов мороза, машина фф3 тренд(105 автомат) с сигналкой старлайн с автозапуском, заводилась все выходные по температуре(-18) ,сегодня в 6 утра показывала -12 температуру,потом попыталась завестись и не смогла, я пошел завести ее с ключа, но когда сунул ключ повернул и Вылезла ошибка на дисплее БК "Двигатель неисправен! Срочно сервис!" и загорелся чуть ниже значок "i" , стартер вообще не схватывает, как будто заблокирован, как быть???

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
avatar
ArtemNV
29 October 2013


Всем привет, Стоит сигналка А92 can, когда забирал машину у сигнализаторщиков забыл спросить куда вывели сервисную кнопку,переехал жить в другой город и связи с той конторой нет, а тут захотел поменять температуру завода двигателя, а кнопка не знаю где,подскажите как ее найти??? или можно без нее температуру с -18 на -10 выставить? Машина FF3 trend 1,6 105л(автомат)

avatar
ArtemNV
4 July 2013


posted image
Ребята подскажите, хочу приобрести диски RACING READY CSS 610 Но у них вылет ET40 , не чего страшного не будет???

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
ArtemNV
3 July 2013


systemroot
У нас за неё 10000 и установка 6000р , дороговата,а что скажите на счет StarLine A92 Dialog CAN Flex за всё вместе 12000 просят.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
ArtemNV
3 July 2013


Всем добрый день, приобрел фокус 3 тренд(пакет породской) , подскажите сигналку с установкой в приделах 10000 руб. Главный запрос это Автозапуск , хотел старлайн А-91 диалог , не кто не хочет браться за установку.



    up