MaaX_23

Краснодар (RU)

MaaX_23
9 December 2014


saleh_2
ну что Вам сказать, Вам повезло неимоверно) Меня темп-авто быстро отшил - "ремонтом вд-шки", и добавили - если повториЦа приезжайте, мы также починим) на вопрос, а поменять по гарантии??? начали рассказывать: вот если бы авто было меньше года (на момент обращения год и 1месяц))) или пробег до 5т.км(по-моему) - тоХда, возможно, может быть... Написал жалобу в форд.ру - они меня (фордру напряг ОД местного) даж записали на прием и забыли напомнить/переписать(ОД) на др день (т.к. не получалось попасть на назначенный). Зато как на ТО так звонят напоминают...короче забил на них, вот тока форд.ру (Виктория) больше беспокоилась, и просила посетить ОД, но в итоге я ее "продинамил"(( вместе с ОД и сделал сам, без разбора ключа.
НО спс Виктории за внимание)

Азимут Дилеры Ford
MaaX_23
29 July 2013

2

Азимут
Добрый день!
Хочу выразить огромную признательность вашему коллективу, а Николаенкову Виктору в особенности, за пройденное плановое ТО1 - оперативно, без вопросов к привезенным "своим" расходникам и маслу (все оригинал, Кастрол Магнатек А1 - как требует форд) еще и скачуху дали, а вот Цель сказали, что форд принял "новые" регламенты и "старое " масло не проходит)))
Вот как так: "старый" двиг, ранее одобренное масло, а вот сертифицировали "новое" масло и все...старое в утиль))) на мои вопросы как такое может быть? ведь в сервисной книжке есть допуск)) сказали: "и что? вот приняли и бла-бла-бла".
В общем "не дался" я им) сказал вот со своими придуманными допусками и сидити) а я заплачу другим)

MaaX_23
2 April 2013


MaaX_23 - Макс
ФФ3, хетч, silver, Р547КО93
Дата рожд. 10.03
Место проживания: г.Краснодар, КМР.
legist-krdyandex.ru

MaaX_23
2 April 2013

1

Всем привет.
Приобрел подарок себе к ДР(10.03) и жене к 8марта - ФФ3 хетч, серебро, 1,6(125), ПШ, тренд-спорт. Так чтА принимайте, плиз)

Перепись ФФокусоводов края! Краснодарский край
MaaX_23
2 April 2013


MaaX_23 - Макс
ФФ3, хетч, silver, Р547КО93
Дата рожд. 10.03
Место проживания: г.Краснодар, КМР.
legist-krd@yandex.ru



    up