KrutoiNub

Саранск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация7 years

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
KrutoiNub
10 May 2016

-2

Здравствыйте!!! Помогите пожалуйста!!! Такой вопрос, собираюсь поменять правую втулку рулевой рейки, можно это сделать не снимая рейки и потекет ли жидкость гура если выкрутить гайку с этой втулкой или сальник за ней? Заранее спасибо.

KrutoiNub
6 October 2015


nail34
Это понятно что через реле. Но контакт включения реле хочу взять с клеммы на которую подается напряжение при начале движения. Просто от зажигания не хочу или от габаритов их включать надо. а это ни очем не думаешь- завел машину поехал они включились, весело же.

KrutoiNub
5 October 2015


Ну помогите!!! очень хотелось бы туда туманки посадить

KrutoiNub
5 October 2015


ремень не пристегнутый срабатывает когда более 20 км помоему. значит ессть где то такой контакт

KrutoiNub
5 October 2015


повторюсь))) Форумчане, подскажите пожалуйста контакт на котором появляется напряжение при наборе скорости. + или -. Форд фокус 2 рестаил 1.6 2011 год.

KrutoiNub
5 October 2015


Форумчане, подскажите пожалуйста контакт на котором появляется напряжение при наборе скорости. + или -. Форд фокус 2 рестаил 1.6 2011 год.

KrutoiNub
14 October 2014


mejgur
находится он где вал от правого колеса входит в коробку вот над ним

KrutoiNub
14 October 2014


mejgur
Вот у нас все точно также я думаю поймешь если нет пиши расскажу
Датчик скорости. (Р)

KrutoiNub
14 October 2014


Всем привет вот решил написать как я менял датчик скорости. Сначала хотел сделать фото отчет но после 2 часов пляски с бубном и произведения манипуляций как учат в интернете доставать штифт, было уже не до фото отчета((( я поступил как мне показалось гораздо проще, но такого я нигде не встречал. Я взял маленький мощный шуруповерт и три сверла на 3 мм. и начал потихоньку высверливать вокруг штифта (рассверливать можно так как сальники датчика находятся ниже штифта) Одно отверстие, второе - попробовал качнуть штифт или вынуть ни на микрон. Пока не обсверлил его почти полностью так он и не сдвинулся))) так что как его вынимают кусачками я не представляю если только пробег 50тыс. у меня 140тыс. Хотя если бы я знал что штифт тоже алюминиевый высверлил бы просто его(( Я все поменял и вставил старый штифт, а где высверливал и для того чтобы он не выпадал замазал аккуратно холодной сваркой. Вот и все!!! Может кому пригодится)

KrutoiNub
27 August 2014


Здравствуйте!!! Великие умы. Опять только вы можете помочь. Фокус 05 года 100 л.с.. Стали плохо включаться скорости. Задняя вообще с хрустом с жестоким еле еле. Вчера прокачал сцепление вроде стало получше, весь день ездил нормально. С утра сегодня еле воткнул первую передачу, качал качал педалькой толку ноль, все скорости еще хуже чем были. Жидкость не уходит подтеков из коробки нет. Что Такое ХЕЛП. Если выжимной воздух сосет почему жидкость не утекает???

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
KrutoiNub
1 April 2014


Max252
Привет у меня вопрос по ремню генератора. мне тоже кажется маловат 1042 хочу взять 1055 как быть?

KrutoiNub
26 January 2014


Парни опять к вам!!!
сегодня у нас -22 градуса и опять проблема((( Греется до 60 гр. 15-20 мин с выключеной печкой. если печку включить на 2 то машина остывает. если до 75 нагрел и включил печку падает до 68(( Двигло укрыто пуховиком потом фольгопласт. радиатор закрыт полностью. на трассе печка, не до конца красной шкалы а на середине крутилка и все равно падает до 72-7 4гр. Заводил мерил пирометром вроде нижний потрубок не греется))) что за хрень? термостат поменять??? Фокус 100 кобыл 1.6 2005. Антифриз поменял. ВЫРУЧАЙТЕ!!!

KrutoiNub
26 December 2013


vallyok
Я спрашивал тоже про стуки в подвеске при переезде полицейских, при торможении и троганьи. Заменил задние сайлент блоки передних рычагов и тишина. тоже думал рейка и что подвеска новая)))

KrutoiNub
18 December 2013


ой забыл ФОРД ФОКУС 2 2005г 100л.с.

KrutoiNub
18 December 2013


И снова здравствуйте!!! Опять поломка и никто кроме вас не поможет((( Пропала зарядка аккумулятора, но не совсем. Поедешь погазуешь и через 2 мин появляется. Так уже целый день. Что умерло в генераторе??? Подскажите плиз!!!

KrutoiNub
16 November 2013


блин.!№№;!;%:? как рад что есть такие отзывчивые люди, спасибо что кто то придумал интернет и форумы ( буду проверять подрамики))) если скажите как)))

KrutoiNub
16 November 2013


Nikis_23_rus
а как проверить???)))

KrutoiNub
15 November 2013


Парни спасайте. Чего только не перечитал но так и не понял что стучит((( Фокус 2005 год 100л.с. При резком нажатии на педаль, резком нажатии на газ, то есть если нажимать по немногу много раз как абс работает. спереди что то стучит. Мне кажется точно такой же стук при переезде лежачих полицейских, и езде по щебенке. Думал рейка, снимал перебирал (текла) подтягивал ничего не поменялось. Стойки стаба и шаровые новые. Помогите кто может.

KrutoiNub
18 August 2013


Ща спускался хотел разъе-ть то есть хорошенько стукнуть по насосу гур. Но с начала хорошенько прогазовал (думал поршня капот пробьют) и рулем крутил в 4 раза быстрее чем на серпантине. И о чудо стало намного лучше. Но не пойму до конца или нет, рейку потому что подтягивал. Ладно всем спс особенно Илье, не в первый раз на выручку приходит. Завтра погоняю отпишусь)))

KrutoiNub
18 August 2013


Indi
Ок спс большое не знаю радоваться или плакать)) Но сначала погоняю немного! а потом придется снимать(((



up