avatar
avatar

LogAV

Андрей, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus III

avatar
LogAV
4 February 2021

-2

Добрый всем. В фокус 3 дорест решил галогены поменять на Bi-Led линзы, т.к. задолбался менять перегорающую постоянно лампу в левой фаре. Отдал машину в контору. Всё заменили, типа оттестировали, но сегодня, когда забирал машину родилась ошибка весьма забавная - нажимаю на тормоз, включаю поворотник и та фара, куда включен поворотник гаснет, при этом линза начинает вместе с поворотником прерывисто работать. Думал какой-то разовый глюк, попробовал ещё раз, поочередно включив левый, а затем правый поворотник. Результат - обе фары гаснут. Заводишь - всё норм, до первого включения поворотника. Вернул машину для исправления. В ходе обсуждения, контора сказала, что проблема в обманках, которые стоят и после замены такая фигня уйдет. Но что-то не удовлетворило меня такое объяснение. Вопрос - такое реально можно объяснить неподходящими обманками?

Аларм Моторс Дилеры Ford
avatar
LogAV
2 May 2015

2

Аларм-Моторс КОЛОМЯЖСКИЙ Коломяжский пр., д.18А. По итогам неоднократных обращений с вибрацией на кузове ответ был один и тот же - всё штатно. Как выяснилось у другого дилера - мертвая подушка двигателя, уже давно мертвая. Определили сходу и без вопросов заменили по гарантии. Колодки тормозные оказались неоригинальные. Проходил ТО там же.
Парадоксально - мастер-приемщик абсолютно нормальный парень, но контролировать процесс фактически не может, вынужден оправдываться больше, чем что-то сделать.

avatar
LogAV
12 January 2015


L
levs72:

kuzinatra
-на прогретом двигателе, на холостом ходу, появляется методичный стрекот...который то пропадает то появляется . Источник хорошо прослушивается в салоне в в районе торпеды над перчаточным ящиком. Выключение кондиционера дает временный результат, потом звук снова появляется.
Форд аналогичный.
Вы нашли источник стрекотания? Проблема аналогичная.

По утверждению ОД так работает бензонасос. У самого такая же проблема. Бесит. Не исправимо, как утверждает ОД.



    up