RdTM

Москва (RU)

Posts in forums:

RdTM
5 March 2013

1

цитата (Гломурный ПадонакЪ)
по моим ощущениям у нас 60-70% машин покупается в кредит

Поменьше - 42-43% - www.finam.ru/analysis/conf00001004A0/default.asp (вопрос 26)

RdTM
26 February 2013


Поясните, пожалуйста, а эти электронные помощники (слежение за разметкой и знаками) можно будет отключить? Или они постоянно работают без возможности отключения?

И по автоматическому открыванию багажника - в случае наличия этой опции дверь багажника можно вручную открыть?

Mazda CX5 Ford 4x4
RdTM
22 February 2013


Y
Yurich-Slon:

SkyAktiv- вообще чистой воды маркетинг.


И очень хорошо. Нормальный атмосферник, надежный и практичный и зимой нормально салон прогревает. Не всем нужно 200 л.с. А это мифическое ЕДЕТ / НЕ ЕДЕТ - чистый субъективизм. Мне, например, и 12 сек до сотни хватит. В идеале конечно у каждой марки должно быть по несколько двигателей и нашим и вашим. Но видимо по экономическим причинам этого не делают. Поэтому приходится выбирать марку авто еще и по такому признаку - какие там движки стоят.

Вот кстати подробно про skyactive - bmwservice.livejournal.com/42242.html

Теперь вопрос по экобусту - есть ли информация что там с прогревом салона будет? Можно ли вообще надеяться что салон прогреется зимой если машина стоит, или только в движении нагрев будет идти?

RdTM
21 February 2013


А кто скажет по опыту Куги-1, сколько времени потребовалось после выпуска этой модели для устранения детских болячек и были ли они вообще? Т.е. если брать за ориентир Кугу-1, то через какое время лучше Кугу-2 покупать после старта продаж?

RdTM
8 February 2013


А есть информация, будут ли на Кугу 2, допустим в течении года, поставляться бензиновые двигатели не форсированные 1.6, а какие-нибудь менее навороченные, желательно простые атмосферники типа 2.0? А то планирую машины на долго брать и не хочу турбину и малый объем. Впечатляющие характеристики тоже не нужны, 150 л.с. за глаза.

A
andreykornetov:

а машина собранная нашим совковым и криворуким быдлом будет сыпаться !!!

Лучше отзывов дождаться, может и наоборот будет, как например у Hyundai, чей питерский завод по качеству был признан лучшим в мире (среди остальных заводов Hyundai) по итогам 2012 года.



    up