avatar
avatar

Цербер

Игорек, 30 years, Москва (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

avatar
Цербер
29 September 2014


ББФФ пару дней назад на мкаде белому седану с клубными рамками. Я был на ниссан патфайндере, без клубной символики. Немного погоняли по мкаду, хотел сфотографировать машину твою, но потерял тебя в районе Бирюлево

avatar
Цербер
11 July 2014


ББФФ Сегодня на Ярославском Шоссе, ответ получен. Я был на ниссан патфайндере
posted image

avatar
Цербер
9 June 2014


ББФФ сегодня днем на МКАД синему хэтчу с клубными рамками, за рулем вроде бы девушка была. Я посигналил аварийкой поморгал, но ответа вроде бы не было. Я на черном мондео, 46 регион, без клубной символики.

avatar
Цербер
30 January 2014


ББФФ опять синему 3 хэтчбеку сегодня утром на ш. Энтузиастов, потом часов в 12 на набережной заметил 3 белый хэтчбек но сигналить не стал так как водитель трещал по телефону)

avatar
Цербер
27 January 2014


ББФФ сегодня на шоссе энтузиастов синему 3 фокусу хэтчбэку, и посигналил и аварийкой моргнул, ноль эмоций.Был на черном мондео

avatar
Цербер
14 December 2013

2

ББФФ синему хэтчу вчера возле ТайЧая в Реутово

avatar
Цербер
6 December 2013


Pyctam

Спасибо большое что уделили время моей проблеме:) проблема решилась просто, вытащил фишку с проводами на блоке предохранителей и вставил обратно и свет появился)

avatar
Цербер
30 November 2013


ББфф 2 фокусу на Юрьевском Переулке возле 16 дома, фотки к сожалению нету, ты был припаркован возле этого дома, а я мимо пролетел только рамки и увидел)

avatar
Цербер
29 November 2013


Pyctam
Может подскажешь какой предохранитель на правую фару?)

avatar
Цербер
29 November 2013


Pyctam
Если бы я знал какой еще предохранитель смотреть, в книжке нашел только предохранитель на адаптивный свет, но я думаю это не то, а так на глаз все предохранители пересмотрел.

avatar
Цербер
29 November 2013


Pyctam
на глаз)

avatar
Цербер
28 November 2013


51mks

Да тут походу не в предохранителе дело, в мануале № преда не нашел, решил так найти, все предохранители пересмотрел все целые, целый вечер копался так и не решил проблему:(

avatar
Цербер
28 November 2013

-2

Стоит колхозный ксенон, перестала гореть правая фара, поменял лампочку все ровно не горит, решил полностью выдернуть этот ксенон и поставить обычные лампочки которые шли с завода, все поставил как было и фара все ровно не горит, дальний работает а ближний нет, подскажите в чем может быть проблема? и есть ли предохранитель на фару? если есть подскажите номерок

avatar
Цербер
21 November 2013

1

ББФФ Буквально пол часа назад на Мкад белому универсалу, номер к сожалению не запомнил
posted image

avatar
Цербер
19 November 2013


ББФФ примерно час назад 3 фокусу от черной мондео на Новорязанском шоссе, ехал за тобой в первом ряду, поморгал дальним и посигналил, ты резко ушел в третий ряд обогнал пару машин и вернулся в первый)) погонялся бы с тобой, но через 200 метров ушел на мкад.

avatar
Цербер
12 October 2013


Аврора

Да точно эскейп, забыл)

забыл передать еще ббфф темному 2 фокусу в районе Шереметьево пару дней назад, стоял в пробке, ты ехал по встречной, увидел клубные рамки посигналил и рукой помахал, реакции нуль, я опять же был на 308 пежо без клубной символики)

avatar
Цербер
12 October 2013

1

ББФФ сегодня мкаде 2 фокусу с клубными рамками и еще наклейка на заднем стекле имеется "ford focus club", я и побибикал и аварийкой поморгал, но реакции нуль, правда был на 308 пежо, скорее всего не поняли) и еще ббфф недельной давности красному эксплореру на тц Рио в Реутово, я был на черном мондео.

avatar
Цербер
25 August 2013


бибифафа сегодня вечером на мкаде недалеко от Реутова, синему хэтчбеку который гонялся с белой хондой, пролетели мимо меня только рамки и увидел, номер не успел заметить. Поосторожней гоняйте, уж очень сильно превышаете скорость потока.

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
avatar
Цербер
19 August 2013


Народ дайте дельный совет, просмотрите пожалуйста видео ролик и скажите есть ли смысл подтягивания рейки? На видео отчетливо слышно как она стучит, она к тому же еще и течет. Или проще поехать другую купить?

http://vk.com/video_ext.php?oid=117298456&i...mp;hd=1

avatar
Цербер
13 August 2013


ББФФ сегодня на выезде из Реутово красному хэтчбеку, ты уходил налево в сторону Новогиреево, я ушел на право.



up