1lusha

Москва (RU)

1lusha
23 December 2016


Пытались греть, тесть какую-то установочку тепловую, разные жидкости пробовали, ничего не получается:) Да и если честно нет ощущения, что дверь промерзла.

Обидно, что закрылась, а через 15 секунд не открылась.

1lusha
23 December 2016


Добрый день. Ищу помощи. Сам не особо сведущ:(

В общем, наступили лютые холода на Урале во вторник (-35) и машинка дала о себе знать. Не завелась с утра, дел было много - уехал на такси. Думаю, прикурю на следующий день. Дела затянулись - прикурил через 2 дня, так и не завелась (хотя прикуриривали только 5 минут, дальше человеку надо было уезжать, да и я тоже опять уехал - дела же не ждут).

Вечером думаю сниму аккум (видимо сел в ноль), хотел сначала машину рассчистить, взял щетку из багажника - смотрю багажник перестал плотно закрываться. Чуть постучал - явно не хочет закрываться. Ради интереса попробовал закрыть машину на ключ (в дверь) и посмотреть откроется ли багажник. Багажник - не открывается. НО! И машина теперь тоже больше не открывается:) Больше разьемов для ключа нет, через багажник не залезть тоже, всеми возможными жидкостями попрыскал в замок, не открывается и все тут. Ключ ходил влево и вправо, но ничего не открывает.

У нас город маленький, знатоков мало, сервисы не в курсе что делать. Может тут подскажут, как открыть машинку. Новый год же на носу:))

1lusha
23 January 2013


Ребят, нужна помощь. Живу в малюсеньком городке - сервисы вообще боятся ремонта иномарок. Так что придется своими силами.

В общем, Фокус 2, 2006. АКПП, 1.6. Надумал продавать - деньги нужны. Загнал в гараж, чтобы "дядя Вася" подправил "дутыш" на крыле. Со своей работой он справился на отлично, но пригрозил, что я не продам машину за свои деньги - потому что она "троит". Сказал меняй свечи. Ну я купил, он поменял. Уезжаю на "холодную" - вроде особо ничего не поменялось, машине мощности не хватает. А затем, чем дальше в лес, тем больше по дрова. Еле заехал в горку, потом еле уплелся с перекрестка. Расход вчера был уже порядка 20, сегодня до 40 скакнул! (0_0). Резиновые колпаки на свечах мокрые - а между свечами вроде бы антифриз в заглушках. На что думать? С утра машину завалило, а поскольку она после теплого гаража быстро заледенела - я ее долго отогревал. В итоге сдал назад с парковки, а уехать не смог - педаль газа жму, а она глохнет. С 10-й попытку с унынием в душе вернулся на парковку.



    up