cbrrr

Москва (RU)


Active in topics:
 
Дилеры Ford15 years

Автопассаж Дилеры Ford
cbrrr
6 November 2008


Интересная такая тут ситуация приключилась: подружка, по направлению ск, отдала ам. в пассаж на Тульской, акт приемки не составляли, машину починили, когда забирала, тут же ее саданула об стену. Как потом выяснилось машина рулится своенравно весьма, собственно ездить на ней нельзя. Отдала обратно. Звонят и говорят: погнута стойка и рейка и ВЫ НАМ ТАКУЮ И ОТДАЛИ. Кузовных повреждений нет, очевидно, в вывернутое колесо чем то въехали по нормальному. Как Вам?

cbrrr
16 April 2007


Купил бы задний бампер (с последней фото)

cbrrr
3 April 2007


На любой машине может быть, любая железосодержащая пыль/грязь такой эфект дает. Отполируйте и все. Если лень фери ототрите

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
cbrrr
24 January 2007

-2

А что можно хотеть и ожидать от машины, которая с 2 лтр. мотором стоит 17-19 т. уе.? Чуда? Выверенности кинематики BMW? Ето хорошая доработанная 9-ка. Мне как-то даже жалко гарантийщиков (знакомые близко есть), которые стонут от подобных заявлений владельцев фокусов: бухает, скрипит, стучит. А чем Вы думали, когда покупали, хотелось на грош пятаков купить?

cbrrr
12 October 2006


на мазде вроде как диф. повышенного трения стоит, но дело то и не внем, собственно: мазда3 спорт значительно больше на машину похоже, чем ФФ2 2л., а стоит в 1.5 раза больше(если таможню накинуть, все равно намного дороже), а ст и мпс обладают стоимостью =, так ст такой дорогой, или мазда такая дешовая?

cbrrr
23 August 2006


совет Кучерявой: поговорите с менеджерами по продажам, за 500 у.е. будет Вам машина.
Касательно пробега: чем больше пробег за меньшее время, тем меньше количество холодных запусков и соответственно меньше износ двигателя! (Применительно к зиме).
А вообще, это дешевая, бюджетная машина, но однозначно стоящая тех денег, за которые ее продают.



    up