Ponyatovskiy

Нижневартовск (RU), Ford Focus III

Электропривод багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Ponyatovskiy
31 May 2013


Сегодня смотрел данный девайс у новой КУГИ. По моему стоит два актуатора и всё... но они внушительных размеров и под них предусмотрены ложбины в кузове куда они ложаться. Внедрить их в старую КУГУ не получится так как дверь не закроется (толстые актуаторы). Прикинул на универсал... тоже борода...

Ponyatovskiy
24 May 2013


napoleon71
Рассматриваю такой же вариант подключения девайсов. Я понял что за бардачком мы цепляем 12 воль и тянем их под потолок где установлен троиник (под три зарядных устройства). В этот тройник подключены все зарядники. Как это всё поместилось? Если вдруг менять предохранитель на каком нибудь устройстве- сложно ли добраться до него? Как снять очёчник?

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
Ponyatovskiy
28 February 2013

10

Всем доброе время суток! Сегодня победил официалов, правда они и не сильно сопротивлялись. Суть дела такова! В октябре заказал ФФ3 Титаниум, механика, дополнительный подогрев,РП7. 28 января получаю авто и вижу, что с дисплеем на приборной панели я ПОПАЛ. Там стоял монохромный дисплей...
Глядя в глаза менеджеру спрашиваю-ГДЕ то, что я заказывал? Ответ НЕ ЗНАЮ... Звоню в горячую линию и пытаюсь добиться правды. Мне ответили, что с 1 ноября ФОРД ПОСЧИТАЛ ПРАВИЛЬНЫМ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В КОМПЛЕКТАЦИЮ!!! О чём известили письменно официалов но не того кто уже месяц как заказал автомобиль и его дожидается. Почему говорю не внести изменения в лучшую сторону а не в худшую??? Мы так решили!!! Ладно думаю флаг вам в руки...забодаемся. Наступили крещенские морозы и о чудо!!! Монохромный дисплей замёрз нафиг и чтобы запустить обогреватель надо ОЧЕНЬ постараться, пока ожидаешь появления очередного пункта всё возвращается в начало меню... Стало быть пипец...Очень сильно расстроило!!! Сажусь за перо и пишу претензию (если есть интерес выложу) официалам, так мол и так обогревателем пользоваться не могу так как замерзает панель и вообще считаю себя обманутым при приобретении автомобиля. Заказывал РП-7 а с дисплеем казус вышел- коли так верните ПЛЗ разницу за приборные панели ( а они без малого на 18000 рублей разняться информация с оф сайта), а заодно мы пересчитаем автокредит, КАСКО, ОСАГО. В 10 дневный срок жду от вас ответ и если он отрицательный я обращаюсь в суд. Что вы думаете через два дня звонок. Приезжайте ЗАМЕНИМ!!! Сегодня заменили-радуюсь! Бодайтесь за свои права, не надо идти у них на поводу. Случилась ещё одна смешная история с этим диллером но это другая тема ( если есть интерес расскажу, просто плакать хочется как нас обувают). Извините если утомил! Всем УДАЧИ! Наше дело правое! Мы победим!

Ponyatovskiy
22 January 2013


Подскажите как увеличить время работы ППП, запрограмированных производителем 30 минут не хватает. ППП штатный ФФ3 конец декабря 2012.



    up