avatar
avatar

Звездачет

Артем, Пермь (RU), Ford Focus III

About:
Строительство и монтаж ограждающих систем.

Active in topics:
 
Ford Focus 310 years

avatar
Звездачет
15 January 2014

2

Может кому то интересно.Опишу процедуру получения ПТС.Брал ФФ в кредит на 5 лет.Появились средства-погасил кредит полностью.По телефону заказал остаток за две недели до списания средств со счета.Необходимую сумму перевел через Сбербанк (без комиссии за перевод).В день списания сумма списалась и пришла СМС на следующий день о закрытии кредита.На счету осталось около 10 руб.Оператор сказала ,что через два года счет автоматически закроется.Через пару дней съездил в представительство банка в своем городе и забрал ПТС.Вот и все дела.Все просто.Скоро по почте должна еще придти справка о погашении кредита.

Курилка Татарстан (архив)
avatar
Звездачет
7 April 2013


chaid
Спасибо ,буду звонить в понедельник.

Курилка Татарстан (архив)
avatar
Звездачет
6 April 2013


Приветствую!!Подходит первое ТО ,и я оказался в Казани в командировке на два месяца.Подскажите ,пожалуйста куда обратится пройти ТО.Техцентр и номер телефона ,если можно.

avatar
Звездачет
22 March 2013


sergftf
Договор страхования у меня значится 24 декабря.Получение документов расторжения 14 декабря.Даже ,если и у них считается с 21 дня включительно.Кто мне это разъяснил?И где и на каком основании снята такая сумма?

avatar
Звездачет
7 March 2013


Договор был заключен изначально на 5 лет(забыл сразу написать)Около 16000 в год.Разговаривал с ними сегодня дважды.Сказал ,что готовлю бумаги в суд.Они обязались в течении 10 дней прислать расклад за что и как они высчитали именно такую сумму.За то время ,что идет разбирательство ,денег они потеряют тоже немало.Везде ,где только можно я выложу информацию как грязно кидают в Кардиф своих клиентов.Кредитный менеджер ,который работает по их программе умело впарил мне страховку,считаю они должны нести отвественность за тех людей ,которые работают на них.

avatar
Звездачет
6 March 2013


Договор на расторжение подал через неделю.Договор страхования был заключен 24 декабря.14 января они приняли заявление о расторжении.

avatar
Звездачет
6 March 2013


Подскажите .кто уже попадал в такую ситуацию ,куда писать притензию?В суд?Или куда в другое место?
В конце декабря купил ФФ в кредит.Кредитный агент впарила страховку жизни "Кардиф"Через неделю написал заявление об отказе.Сумма страховки была 82000р(или около того)В процессе рассмотрения ,общаясь по горячей линии с "Кардиф" говорили .что выплатим остаток ,за вычетом неиспользованных дней страховки.Сегодня пришло уведомление ,что договор расторгли и произвели выплату в 16600р!!!Почти 70000р.вычли неизвестно за что.Прошу совета с чего начинать-куда начинать писать-звонить.Может уже кто проходил такое.

Течь сальника привода Ходовая часть Focus 3
avatar
Звездачет
17 February 2013


Менял по гарантии на пробеге 7000.Отдал машину-забрал через 4 часа.

Течь сальника привода Ходовая часть Focus 3
avatar
Звездачет
6 January 2013


Машину купил 31 декабря.Пробег 500 км.Заехал к знакомым в сервис-подняли машину на подъемник.Правый сальник КПП течет.Неприятная картина.

avatar
Звездачет
5 January 2013


Yevlax
По телефону ОД сказали,что на новой машине может быть от того,что смазка в стартере не разработалась и промерзла.Три дня уже послеэтого езжу-пока(туфу!!) все норм.500 км уже пробежал.

avatar
Звездачет
4 January 2013


Машине было 3 дня-пробег км 150.Ничего не предвещало беды..На улице было где то -27.Утром хочу завести машину,какой то щелчок еле слышный и тишина.Стартер не крутит.И не из-за того,что акум сел,а как будь то залип стартер.У меня не первая машина и признаки севшего акума я бы различил.Пытался несколько раз,потом через полчаса еще несколько.Стартер не крутит и все.Пробовал от проводов прикуривать- то же самое.Хотя понял уже дело не в акуме.Поставил на вторую передачу и толкнул с друзьями машину катом.Буквально метра 2 проехала-затем ключом завел-стартер заработал.Вот такие дела.

avatar
Звездачет
2 January 2013


Оплатил в понедельник(машина была в наличии)31 декабря отдали.На 6 день получается.Пермь(Уралавтоимпорт)Очень положительная оценка менеджеров.За день до этого совершенно случайно заехал в салон(до этого в течении недели присматривал Б/У выше классом)Решение о покупке принял за 10 мин.Езжу уже несколько дней и очень доволен.3я машина новая с салона.Все таки есть в этом свой приоритет перед Б/У.



    up