Djo59

Домодедово (RU)


Active in topics:
 
Электрооборудование7 years

Ложные сообщение БК (глюки) Электрооборудование Focus 3
Djo59
20 May 2016


Всем добрый день! Наступили теплые дни, бортовой комп начал выдавать либо "неисправность двигателя", либо "неисправность коробки передач", либо "неисправность системы зажигания" А то и вся панель приборов как цветомузыка горит. Ключ зажигания вытаскиваешь, секунд 5 ждешь - вроде нормально все становится. Машина при всем этом работает нормально, штатно. Где и что искать?

Djo59
1 April 2013


Добрый день! Подскажите, кто нибудь ставил спойлер на заднее стекло универсала? И существует ли он в природе? А то при мокрой погоде дворник заднего стекла практически не справляется!

Djo59
17 March 2013


как и чем изменить режим гидроусилителя руля?

Djo59
17 March 2013


Добрый день. В период резкого таяния снега и проливного дождя вынужден был проехать по луже глубиной примерно до середины колес. Естественно на минимальной скорости. После лужи замигал "чек" и машина не разгонялась. холостые обороты плавали. В гараже вытащил колпачки свеч - в двух колодцай воды было примерно сантиметра 1.5 высушил, продул воздухом - все стало нормально. Подскажите пожалуйста, как вода могла попасть в колодцы и что сделать, чтобы в дальнейшем этого не случалось?

Djo59
24 December 2012


petr346
Спасибо, значит буду ждать потепления!

Djo59
24 December 2012


Добрый день всем! Столкнулся в морозы с проблемой - практически посадил аккумулятор при заводке, "прикурил" от проводов ("прикурил правильно). Теперь прибор указателя уровня топлива показывает на половину бака больше, борт компьютер показывает расход примерно 14 л\100 км. Думал - залип поплавок, залил четверть бака дополнительно, до этого было чуть меньше половины бака. Картина не изменилась - стрелка легла на ограничитель а бензина - 3\4 бака точно. Машина ведет себя нормально, как и до этой проблемы. Форд 2006 года, движок 1.6. Заранее спасибо!



    up