diman_809

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация4 years

Все о свечах зажигания (ч.2) Эксплуатация Focus 2
diman_809
3 November 2019


Всем доброго дня!
Нужен дельный совет!
Затроил мотор, начал помигивать чек на ФФ 2 100 лс 1.6 ручка! Оказалась вода в колодцах! Высушил, все стало хорошо! Через неделю опять затроил. Поехал менять свечи (иридиевые denzo) к мастерам на станцию,(опять долбанная вода). При замене выяснилось провод на 3 цилиндре пробит! Заменил провода (2300 р комплект), потом устранил попадание воды в колодцы, но мотор подергивается все равно!Заменил модуль с рабочей машины, не помогло!Ночью открыл капот два провода светятся! Может ли это быть причиной дерганья мотора.Помогите устал так ездить!

diman_809
10 March 2014mobile


Всем привет господа .приехал домой, поставил машину на ручник, утром отпустил все нормально но левое колесо стало торммозить.подскажите как справиться?сам смогу? Заранее благодарен.

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
diman_809
29 January 2013


Korleone
Вы имели ввиду схему расположения проводов,я смотрел но понял что эта схема к соньке то которая с красной подсветкой, а у меня с зелёной. Визуально они разные, а по разёмам разница есть?

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
diman_809
27 January 2013


Всем привет!!!подскажите сонька на фокусе 2 (2005г зелёная)расположение проводов на штекере т.е. выхода на передние,задние колонки.хочу вывести на усилок. Если есть в картинках. Заранее всем благодарен, спасибо.

diman_809
21 December 2012


Всем привет!!! Помогите..снял аккумулятор, поставил и ппц.сонька штатная зеленая попросила Пин код.пин есть, как ввести не знаю.методом тыканья добился, пошел 30 минутный отчет,по всей видимости кончились попытки, отключаю соньку кнопкой(крутушка громкости) таймер останавливается.Что делать, помогите, без музыки жо...а. Благодарен всем за подсказку. Форд фокус 2 2005 комлектация CIA.



    up