АртемкаМедведь

Тюмень (RU)

Posts in forums:

АртемкаМедведь
20 November 2012


PS: а началась эта история вот с этого----
"Народ! И смех и грех! На СТО перебрали и насос и реле и предохранители-не качает бензонасос на Форд Фокус 2. А началась эта история с того,что запустил ДВС и через 3 минуты он заглох...Больше не запускается. Не "гудит бензонасос". Напрямую проверили насос-крутит. Ток к нему не подходит через(это уже сам определил с помощью переноски). Когда включаешь зажигание-слышно щелчок в блоке предохранителей и на этом всё. Сегодня написали мне,что возможно не выдержала реле в сигналке и еще про какое-то "защитное реле выключатель бензонаосса у левой коленки водителя"??? это де и что,не могу понять??? ПОДСКАЖИТЕ кто-что может дельного???!!!
-Ал- Вчера в 19:15 #

цитата (АртемкаМедведь)
... ... про какое-то "защитное реле выключатель бензонаосса у левой коленки водителя"??? это де и что,не могу понять??? ПОДСКАЖИТЕ кто-что может дельного???!!!

Это "не в ту степь" ... если реле щелкает, то там всё исправно.
А с сигналкой - это может быть засада, где ставили её реле для обесточивания насоса - это только установщик сигналки знает
Проще всего кинуть новый провод из блока предохранителей (прямо от реле) к бензонасосу.
Мишуха Вчера в 19:17 # модератору « »

АртемкаМедведь
Это реле блокировки от сигнализации не стандартное, и может устанавливаться от желания установщика.
У левой коленки водителя ставится стандартное аварийное реле, но к сигналке оно не имеет никакого отношения.
Надо идти по цепи питания бензонасоса."!!!1--- )))

АртемкаМедведь
20 November 2012


Ребята!!! По теме: не жужжал бензонасос на Фокусе 2!!! Запустили движок!!! Когда спросил причину: говорят,чт она сигналке оплавились провода и надо менять блок предохранителей в салоне... Говорят на реле ток идет,а оттуда на насос не идет!!! Может это в сигналке было дело??? Считаю так потому,что сначала привезли другой блок предохранителей и заменили-результата не было...а в конце мастер добрался до сигналки-там было оплавлено в пучке...может в ней и есть причина??? а блок предохранителей мне просто хотят впарить??? Кто что подскажет???

АртемкаМедведь
19 November 2012


Народ! И смех и грех! На СТО перебрали и насос и реле и предохранители-не качает бензонасос на Форд Фокус 2. А началась эта история с того,что запустил ДВС и через 3 минуты он заглох...Больше не запускается. Не "гудит бензонасос". Напрямую проверили насос-крутит. Ток к нему не подходит через(это уже сам определил с помощью переноски). Когда включаешь зажигание-слышно щелчок в блоке предохранителей и на этом всё. Сегодня написали мне,что возможно не выдержала реле в сигналке и еще про какое-то "защитное реле выключатель бензонаосса у левой коленки водителя"??? это де и что,не могу понять??? ПОДСКАЖИТЕ кто-что может дельного???!!!

АртемкаМедведь
17 November 2012


Народ! Проблема! Нужен совет! Запустил Фокуса...через 3 минуты заглох и больше не заводится. Насос не гудит. Напрямую качает. Реле и предохранители рабочие. Что еще может быть???

АртемкаМедведь
16 November 2012


блин...не пробовали...завтра попробую...но по логике должен запуститься.

АртемкаМедведь
16 November 2012


Добрый вечер,если его можно так назвать. Запустил утром двигатель,через 3/5 минут заглох и больше не запускается. При включении зажигания насос не качает. проверили напрямую насос-рабочий. Проверили все предохранители и реле-рабочие! Что может оказаться???



    up