nikitosss

Москва (RU)

nikitosss
7 February 2013

1

не кормите троллей

nikitosss
7 February 2013

7

Запросил оперативную ситуацию, вот что пришло:

привет, мусора е
[12:26:58] Александр: мусора её не ищут, я тоже
[12:27:26] Александр: ОСБ прямо говорит, своих не выдадим иди на ...
[12:28:07] Александр: я говорю а как же машина моя, кто мне её теперь вернет, иди на х..й везде в официальных ответах
[12:28:17] Александр: вот так, тотальная круговая порука
[12:28:45] Александр: это ответы после обращения к президенту
[12:28:52] Александр: дальше прыгать некуда
[12:31:06] Александр: смотри на сайте там последние новсоти есть, плюс сегодня официальные ответы получил, где мне говорят что они все нарушили закон, но привлекать их не будем, потому что прошло больше полугода, в 2011 они поправку в закон приняли, которая освобождает от отвественности мусоров, если преступление было более полугода назад, Всё говорят иди .....й

nikitosss
23 November 2012


avatar
Night Warrior:

Ну, 20 т.р. за комплекс - это маловато. Гарант 7 т.р. - ставится самостоятельно. Пандора 3270 -- 8,5 примерно в магазине, но я по опту за 5,8 взял и плюс 3 т.р. ее поставить. Нештатный иммо Пандект по опту можно рубля за 3 найти, ну и поставить его еще рубля 2. ИТОГО: 21 т.р. при условии доступа к оптовым ценам. И это без замков капота.

Я в цену противоугонного комплекса не включал стоимость сиги, так как сига не защищает от угона а открывает и закрывает двери... ну еще пищит если кто-то по машине пнет. Поэтому как не крути в 20т уложишься.

nikitosss
23 November 2012


avatar
П. Р)l(евский:


за 20 к ничего нормалного не купишь. нормальный комплекс стоит 40 к с установкой (без спутников)
имо с динамической диалоговой системой 20к
замки на капот 5к
установка 10 к
это основа, если GSM модуль, доп метки, секретки, это ещё +
механическая защита увеличивает время угона (на сколько понял на руль лучше - места меньше для работы) это ещё баксов 300


я себе поставил за 15т (замок+иммо агент лайт) на угона.нет
смысла в спутниках не вижу так как глушат.

nikitosss
23 November 2012

6

Я погуглил по словам адреса сайта где лежит эта история в итоге вывалился внушительный список. Спасибо, Друзья что не остались равнодушными и благодаря Вам информация стала распространяться.

В нашей стране только так: пока огласки не будет и под сраку кто-то не получит - ничего делаться не будет.

Многие пишут что "как так не было КАСКО"? Скажу на своем примере: я когда брал свой красный фокус (брал что есть в наличии нужной комплектации и на цвет не смотрел) мне менеджер говорит: "ну зато красный не угоняют"... и я 2 года наивно в это верил. Даже когда КАСКО делал, от угона не страховал (типа сэкономил 5т ) и кроме шерхана ниче не стояло. Только потом выяснил что и красный и серобуромалиновый - все угоняют. Им на цвет пофиг - все на запчасти идет. А понял я это слава богу не после угона а после того как меня остановил инспектор (спасибо ему!) и я такой недовольный начал его спрашивать какого хрена он меня тормознул, ну а он недолго думая сказал "проверка на угон". Я ему: "да кому нужен фокус тем более красный - такие не воруют", и он мне поведал историю про то что фокусы воруют и еще как и каким способом (ломают решетку и открывают капот) и что без разницы какого цвета. Вообщем после курения темы про угоны поставил иммо и замок на капот + маяк... а так я был первый клиент для крадунов 2 года

Когда Саша этот ренж купил я тоже думал что пикапы никто не ворует, а оказалось что воруют еще больше чем легковушки (в % соотношении) - идут на Кавказ.

Так что давайте не будем про КАСКО... задним умом всяк крепок.
Тем более, что в случае с угоном потери с КАСКО все равно будут (стоимость каско+% амортизации) и 2 месяца без машины. Что действительно рулит - хороший противоугонный комплекс, стоимость которого если подходить с принципом разумной достаточности для машины стоимостью около 700т будет в районе 20т, (блин мне за 18 дилер сраный шерхан ставил!) который включает в себя иммо, замок на капот + гарант на руль.
Что и говорить большинство до сих пор думает что сигнализация защищает от угона и я так думал когда то. Почитайте темы про угоны - первые вопросы "а была ли сигналка?" а следующие "каааак...? с сигналкой угнали?" ))

nikitosss
23 November 2012


Las9w
У меня ссылка работает. Бывает иногда перегруз наверно. Люди пишут что не сразу могут попасть. Может кто то спецом доступу мешает я не знаю.

nikitosss
16 November 2012


championoff
Если бы была КАСКО смысл было бы все это затевать?

nikitosss
16 November 2012


www.autopoisk.hut2.ru - вот оригинал статьи. Там фотки, видео, записи разговоров со следователями.

СМИ эта история не интересна - попытки привлечь их были.

nikitosss
15 November 2012


vitaly_g
С моим

nikitosss
19 January 2013

130

Ситуация произошла с мои другом.
Оригинал тут: www.autopoisk.hut2.ru

Скрытый текст



    up