Корч

Киров (RU)

Posts in forums:

Корч
29 April 2013


Добрый день! Подскажите пожалуйста какой производитель ступичных подшипников для Форд Фокус 2 лучше? Я ставил французские их хватило на год.

Корч
29 April 2013


Подскажите пожалуйста подшипник ступицы чьего производства лучше? Ставил Французские хватило на год.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
Корч
22 November 2012


обороты то опускаются. когда двигатель прогреется. то не опускаются. И почему то увеличился расход топлива. Про патрубок вентиляции. у меня при нажатии на педаль тормоза обороты наоборот падают до 1000. Подскажите что можно сделать, чтобы устранить этот дефект? И все-таки какие же должны быть обороты на холостом ходу прогретого двигателя? Каким винтом на дроссельной заслонке уменьшаются обороты? Хочу попробовать их уменьшить.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
Корч
20 November 2012


У меня ФФ2 1,8 л.с. Были проблемы со скачками оборотов при движении автомобиля накатом. Почистил дроссельную заслонку. Обороты перестали скакать, но при запуске двигателя обороты подскакивают до 2000 оборотов. а через 2 сек. опускаются до 1200. Подскажите что можно сделать? Какие должны быть обороты на холостом ходу? Как можно уменьшить обороты не снимая дроссельную заслонку?

Корч
20 November 2012


У меня была проблема со скачками оборотов при движении автомобиля накатом. после чистки дроссельной заслонки обороты перестали прыгать, но при запуске двигателя обороты стали подпрыгивать до 2000, а после 2 секунд опускаются до 1300. Подскажите что можно сделать? Какие должны быть обороты на холостом ходу? Как можно их уменьшить не снимая дроссельную заслонку?

Корч
9 November 2012


У меня ФФ2, двигатель 1.8. седан. МКПП. 2007 г.в. При движении автомобиля под гору на нейтрали начинают скакать обороты двигателя, вплоть до остановки двигателя. Что можно сделать? И с чем это связано? Пробег 107 тыс.км

Корч
9 November 2012


Ребята подскажите пожалуйста, что можно сделать. У меня ФФ2 седан. Проблема при отпускании автомобиля в накат. Когда спускаюсь под гору на нейтрали начинают скакать обороты двигателя вплоть до прекращения работы двигателя.



    up