БКМ7870

Москва ЮВАО ТЕКСТИЛЬЩИКИ (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX10 years

БКМ7870
18 February 2014


Спасибо.попробую поюзать..

БКМ7870
18 February 2014


M
mihey71:

Привет! Нужна помощь .На моём с-мах стоит штатный парктронник (перед и зад).Всё работало нормально , а в начале февраля началось ложное срабатывание одного переднего датчика (датчики все протирал,хотя это не помогало) а потом всё востанавливаось. Два дня назад выехал по делам , и заметил что индикатор на кнопке отключения моргает и при включении задней передачи звучит длинный писк и отключается и всё. Только индикатор всё время мигает. Кто что подскажет ? заранее благодарен.

Вот и у меня тоже самое на штатном парктронике. Моргает всё время,а при нажатие на кнопку пищит,что б замолчал надо нажать несколько раз.

Мусор Мусор
БКМ7870
7 November 2012


Поеду к ПЧЕЛУ.Спасибо что откликнулись

Мусор Мусор
БКМ7870
6 November 2012


Здравствуйте. Помогите заболел Максимка!Ситуация такая:был наезд на препятствие левой стороной переднего бампера,разбит бампер и противотуманная фара,вылетели мозги(кто вообще додумался их туда ставить)так вот после этого сразу высветилось ДВИГАТЕЛЬ НЕ ИСПРАВЕН. Максимка сильно потерял мощьность на 3 тысячах оборотов всего до 80км разгоняется.Сделала диагностику сказали сажевый фильтр и свечи.Так вот в чем собственно вопрос мог этот фильтр от удара забиться или все таки что то с мозгами?А да забыла совсем Максимка 2008г1.6 турбо дизель.Помогите я совсем чайник боюсь разведут меня официалы пожиже.



    up