Burnoutman

BY (BY)

Burnoutman
4 August 2019


Расшифруйте пожалуйста VIN - WF0SXXGCDS8G19037

Burnoutman
20 October 2014


цитата:
У меня аналогичная проблема. Устранить не могу несколько лет! Куда только не обращался. Вы нашли причину протечки?


нашёл,текла крыша.Вот как на 13 странице пишет liss_37 21 Июня 2013 - 23:02

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Burnoutman
1 February 2014


Подскажет пожалуйста. Владею Ford Focus 2 2008 год в универсале. Сдох аккумулятор,купил вот такой VARTA 56Ач 480А. По размерам большеват конечно,но впихнул и всё работает как часы,только вот вызывает сомнение инструкция к аккумулятору. Написано,что перед эксплуатацией нужно открыть какие-то вентиляционные отверстия, но не показано,где они. Ну не ковырять же весь аккумулятор отвёрткой пытаясь снять всё подряд. Может кто знает где их найти,буду очень благодарен за помощь.

Burnoutman
20 April 2013


U
ux1aa:

Тоже аналогичная проблема. Тоже немец, и тоже универсал, и течет точно также. Токо выпуск 2006. Сегодня на мойке заливали со всех сторон. Если лить керхером просто сверху в зазор между релингом и пятой дверью - не текет. Залез в багажник и контролировал. Потекло, когда мойщик стал возле пассажирской двери передней и начал дуть по релингу , как бы имитируя движение в дождь.
Где то течет в задней точке крепления релинга. Надо как-то снять для начала вот это маленькое окончание релинга, котрое отдельно как бы крепится. Как оно вообще снимается, есть опыт у кого-нить? Или ссылочку, где тема лежит.


Может течь,где рейлинги крепятся болтами к крыше. Нужно снимать потолок и там будут видны крепёжные болты, если течёт не там,где болты, то тогда промазывать всё герметиком. Ссылку на нужный пост не знаю как дать, она не отображается в сообщении

Burnoutman
9 April 2013


L
liss_37:

У меня такое же авто и тоже немцы собирали!!!    долго смотрел ине мог понять от куда затекает вода! Думал петли текут , но оказалась причина вдругом и совсем рядом! Фоток пока нет, но потом могу выложить! Обнаружил мини трещины в углах багажника, на крыше где крепятся дуги   ( не знаю поймут ли меня, как я объяснил) сегодня постараюсь сделать фото где обнаружил трещины! Замазал их герметиком, вроде пока сухо, а то лило как из ведра!


Выложите фото пожалуйста,а то я уже задолбался. Весь потолок снимал,следы мокрого есть,а щелей нету. Промазал всё под релингами и всё равно течёт.

Burnoutman
6 December 2012


Подскажите пожалуйста!
Ford Focus 2008 год,клима стоит двух зонная.Я вообще никогда не пользовался ни климатом,ни кондиционером,на старой машине такого не было.Вот и не понимаю как это всё работает.Собственно интересует вот ,что. Работает клима,кнопка A/C выключена,выставлено +19С.Это сейчас тепло берётся от двигателя(работает как обычная печка) или это климат нагревает сам?
Машина куплена недавно и я не знаю,если это климат расходует,что в него там залито,то это может уже доливать надо.А если всё время всё делает он,а как тогда печкой пользоваться,короче ничего не понимаю

Burnoutman
17 October 2012


Прошу помощи. Владею Ford Focus 2 Wagon 2008г. Немецкая сборка.
Затекает вода в багажник. Видны следы воды на задней стойке справа,течёт по обшивке,затекает в карман,куда аптечка ложиться и также видны капли на решётке вентиляции. Откуда течёт,не понятно. Воду лил,целый литр вылил,безрезультатно.

Вот фотка.

posted image

Также вода под шторкой тоже есть.



    up