avatar
avatar

gri4n

Пермь (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

Active in topics:
 
Пермь11 years

 
Пермь11 years

avatar
gri4n
29 March 2013


Ай спасибо, значит не бага, а фича. Точно ведь от скорости зависит, притормозил - медленее, рванул - быстрее.

avatar
gri4n
28 March 2013


Доброго времени, владельцы 3 фокуса вопросец есть. Врубаю стеклоочестители на полную (рычажок вверх до предела) они начинают махать как положено в ускоренном режиме, но через некоторое время темп взмахов уменьшается приходится рачаг опускать на одно положение и поднимать обратно. Это все жутко неудобно особено по теперяшней погоде . У меня без датчиков дождя. Может, что не так делаю?

avatar
gri4n
24 December 2012


MAXICH
Хэч, скрип явно из под колес. Глянул тему про подвеску многие жалуются, после обработки проходит, кто-то к од едет и там делают, вот хотел у старожил спросить не развернут ли меня в ОД со скрипом.

avatar
gri4n
24 December 2012


Может не в тему, извините если что. Дайте совет, заскрипела моя красавица, как телега ржавая, хуже сзади слева, особенно на лежачих. Понятно что морозы , что резиновые детали на стойках замерзли, стоит ехать с этим к ОД или самому проще дождаться тепла и WD40 пройтись по резинкам, вроде к концу недели под 0 обещают? Новая, пробег копеешный.

avatar
gri4n
13 November 2012


vadyan59
А это мысль, пойду гляну как поставили, шиномонтажка хорошая, но черт знает может и напутали .

avatar
gri4n
13 November 2012


Эх...покатаю еще может привыкну к этой резине, ну если не привыкну то поменяю ее, здоровье дороже. А как сегодня проехался мне определенно не понравилось , ехал 40-50, на чкаловской дамбе предел 70, ни о каких 100 и не мечталось, заносов не было, оттормаживалась нормально только с абс, но это ж не дело трещетку слушать постоянно .

avatar
gri4n
13 November 2012


Господа, кто как сегодня поездил, выехал с утра на работу и на первом же перекрестке на абс оттормозился и так всю дорогу чуть на тормоз щелчки , и ехал то крайне осторожно. Резину новую купил Nokian Nordman 4. Вот теперь гадаю либо резина откровенно говоря не очень, либо сегодня покатушки погодные и у всех такая же беда.

avatar
gri4n
29 October 2012


MAXICH
А мне можно рамку и наклейку клубную, а то надоело рекламировать автосалон?

avatar
gri4n
16 October 2012


Около двух месяцев, полторы тыщи накатал, машинка нравится космомобиль такой , пока только вот заметил, что на низких оборотах подтупливает, иногда нужно резво уйти с перекрестка а не тянет, почитал что беда почти у всех с 1.6, но мульку ставить пока не хочу попривыкну к ней или она ко мне . До этого ездил на рено символе.

avatar
gri4n
16 October 2012

2

Доброго времени суток! Дмитрий, новоиспеченный обладатель ФФ3 2012г, серо-голубой хэтч., номер В698НВ 159 rus. Принимайте свежую кровь !



    up