avatar
avatar

перехватчик

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

 
Ford Focus 217 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
перехватчик
24 September 2006


В РЦ есть сея приблуда по цене 27800 ,руссифицированая ,с подрулевого джостика работает коректно,кнопки управления диммерятся.Звук на штатных вполне приличный ,радио- прием, ну нехуже,чем на 6000-ом,читает действительно все и, MPEG 4 В ТОМ ЧИСЛЕ. Экран в темноте действительно немного ярковат,но не критично.Установка заняла 40 минут.На месте,как штатная.Интерфейс не блещет изыском, но вполне рационален и удобен.RDS-есть. Поюзаю ,тогда будет все понятно,ну ,а пока все прилично.

avatar
перехватчик
25 July 2006


Немец - вагон , ну в общем доволен. Считаю цена-качество - лучшая на рынке в данном сигменте. Правда, тут как-то решил проверить "виражный свет" , так честно говоря не понял -есть он или его нема. Или он поварачивается совсем чуть -чуть.

avatar
перехватчик
19 July 2006


Была похожая проблема. Стуки в области замка 5-ой двери на ухабах. Решение простое - в автомагазине покупается 2 заглушки для пола 5-ой модели жигулей -и с помощью двухстороннего скотча вклеиваем их в отверстия бампера, куда приходят штатные резинки 5-ой двери, тем самам увеличиваем эластичность хода двери при тряске -итог: стуков больше нема. Удачи!

avatar
перехватчик
19 July 2006


Вагон - немец ,выпуск май 06 г - алгоритм срабатывания омывателя фар 4 раза- ветровое 1 - раз фары. Надо сказать очень удобно - проверено в непогоду.Может и наши возьмут на вооружение.

avatar
перехватчик
30 May 2006


Решение проблемы !!! В Твоем Доме , что между Строгино и Волоколамкой , в отделе " все для авто" продается Японская такая антенка в виде "акульева плавника" для снятия статического напряга с кузова авто-как ни странно -эта фигня работает. Цена правда около 1000 рублей , сделано добротно и , главное решает проблему.

avatar
перехватчик
29 May 2006


Проблема решаема очень просто. Откручивается 7 винтов- сверху 4 открытых, с низу 3 с заглушками -снимается кожух,далее снимается клапан открытия и закрытия доступа воздуха-вставляется кожух на место -пальцем совмещается патрубок с отверстием в кожухе - далее защелкивается клапан открытия и закрытия доступа воздуха до щелчка. Проблема возникает 1- неподсоединили на заводе 2- не подсоединили после установки доп. сигналок(бордачек они разбирают при монтаже сигналок и тому подобного)

avatar
перехватчик
9 May 2006


Сей дивайс -вещь необходимая .Эстетично и, есть ощущение законченности , а отсутствие - экономия на всем.Думаю такой спец ,как UNDER ,и только он может дать ответ -возможно преобрести сея приблуду НА ДВИГЛО 1,6 АТ -UNDER ПЛИЗ-З-З.

avatar
перехватчик
9 May 2006


ФФ1- однозначно шумнее - юзал 2 года. ФФ2 - тоже не самый тихий , но вполне.Учитывайте, что это бюджетная машина,а для этой линейки о-о-чень даже,поверьте-стаж 22 года,и покатал достаточно тачек, как наших, так и капиталистов.



    up