andrei1977

Казань


Active in topics:
 
Двигатель11 years

 
Кузов и салон11 years

andrei1977
17 December 2012

2

Прошу компенсировать стоимость транспонтировки принадлежащего мне автомобиля Форд фокус г.н. ... на территорию СТО АвтоМир . Автомобиль был доставлен на ремонт в связи с поломкой коробки передач, вызванной браком производителя. Данная поломка исключала возможность самостоятельно добраться до СТО. Согласно Закону о защите прав потребителей (ст.18 п.7) доставка крупногабаритного товара и товара весом более 5кг до ремонта, уценки, замены и (или) возврата их потребителю осуществляется силами и за счет продавца. В случае неисполнения данной обязанности, а также отсутствия продавца в месте нахождения потребителя доставка осуществляется потребителем. При этом продавец обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой (п.7 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 №171-ФЗ). Стоимость транспортировки моего автомобиля Вашей службой эвакуации составила 4400 (четыре тысячи) рублей 00 коп. Прошу в 14 дневный срок возместить данные расходы или дать мотивированный письменный отказ для передачи документов для судебного разбирательства. Эвакуация принадлежащего мне транспортного средства осуществлялась согласно Заказу-наряду №...АА от 01.01.01, ремонт неисправности, согласно Заказу наряду №... от 01.01.01

вот примерно так !

andrei1977
17 December 2012


спасибо уже кое что нарыл. сейчас составлю заявление и выложу здесь может кому будет интересно чтоб не искать!

andrei1977
17 December 2012


Привет! Оставил сегодня своего Федора, ни чем не обрадовали сказали не раньше конца следующей недели. По счет оплаты эвакуатора тоже ни чего вразумительного не ответили, сказали что этот вопрос решается через директора его сегодня нет вот приедете за машиной там и решите с ним. Документы на эвакуацию вроде бы оформили правильно договор,акт выполненых работ,и квитанция есть.

Не знаю может что то еще им надо будет не подскажите?

andrei1977
16 December 2012


цитата:
Всем привет! Вчера на трассе за 100км от города загорелась предупреждение опасной температуры двигателя. Остановился, проверил все - антифриз на снегу. Я в шоке, машине 6000км пробега. Присмотрелся внимательнее - руки вырвать сборщику, быстрозатяжной хомут упирается "ушком" в патрубок системы охлаждения, и как следствие со временем его дырявит! 9 часов на морозе я ждал эвакуатор! 
Вот фото

Добрый вечер! Сегодня случилась аналогичная ситуация,Форд фокус 3 универсал Power Shift. такой же пробег,выехал за город загорелась предупреждение опасной температуры двигателя, перетерло тот же патрубок тем же хомутом.Так как был не далеко от города,привезли антифриз доехал до дома удачно. На завтра договорился с эвакуатором, до ближайшего официального сервисного центра 90 км. У меня такой вопрос мне оплатят услуги эвакуатора ,так как сумма все таки не маленькая 4 т. р.

Тонировка стекол ФФ3 Кузов и салон Focus 3
andrei1977
7 October 2012


Привет! Сегодня затонировал пленкой Suncontrol кто нибудь скажите что за пленка, живу в небольшом городке выбора не было только этот вариант,хотелось бы узнать про нее.



    up