Josef85

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация11 years

Скрипят, люфтят сидения! Эксплуатация Focus 2
Josef85
15 October 2012


Кстати, не у кого нет такой проблемы, что на басах обшивка в двери вибрирует? у меня с моей стороны наблюдается периодически, исправляется в основном ударами локтя, но не всегда помогает. Потом само пропадает хз че это может быть..

Скрипят, люфтят сидения! Эксплуатация Focus 2
Josef85
15 October 2012


Anikiy
Отлично! Сегодня утром было ужасное настроение: не выспался, в пробке простоял, на работе "трубу" с проблемами прорвало... Но увидев в почте уведомление, что мой совет как-то помог человеку, сразу стало на душе веселей) и дела наладились!!!

Скрипят, люфтят сидения! Эксплуатация Focus 2
Josef85
25 September 2012

6

Anikiy
Тоже самое было - скрипело пассажирское сидение при разгоне и торможении, мучался несколько месяцев, чего только не делал.. облазил весь интернет, два раза ездил в сервис, там разбирали собирали заново, вылил тонну всякой разной смазки под сиденье - не помогало. И как то я заметил одну странность, когда передвигаешь вперед/назад сиденье скрип ненадолго пропадает и без пассажира оно намного реже скрипело, если вообще не переставало. И тут я подумал, что дело не в спинке и не в салазках, а в опоре самого сидения. Тогда я без откручивания крепящих болтов к полу просто залил их сверху жидким силиконом и случилось чудо!))) Уже как пол года езжу и ни одного скрипа. Силикон был как водяной спрей. Если нужно могу поискать марку.



    up