avatar
avatar

fokus73

Ульяновск73 (RU)

avatar
fokus73
26 July 2016mobile


Всем привет!!! Помогите пожалуйста разобраться!!! Фф2 2006 года хечбек. На дверях шильдики гия. Комплектация идёт на панеле бордачек сверху , 4 подушки , все стекло подъемники электро зеркала но без подогрева!!! С кондеем, АБС ,EPS, ... Нет подогрева ни где . Вопрос таков вчера залез под передние сидения затеил уборку обнаружил провода идущие в сидениям уходят в переднюю консоль и коробочка чёрная !!! Если в сидении подогрев или это просто провода?

avatar
fokus73
23 June 2016mobile


PiterFF2
Понятно спасибо!!!

avatar
fokus73
23 June 2016mobile


Всем привет!!! ФФ-2 с кондеем!! Купил а Кондей не работал ! Решил заехать на диагностику мне посмотрел и решил заправить добавил 200 мл я так понимаю фриона!!! Кондей заработал но беда такая что на монометрах низкого и высокого давления разные показатели как он говорит должно быть. Одинаковым!!! А второе что в салоне слевой стороны дует холодный а с правой дует тёплый!!! Как он сказал может быть это заслонки но не факт!!! Может кто нибудь знает что может быть!!! Заранее спасибо !!!

avatar
fokus73
15 May 2016mobile

1

Всем привет!!! Фф 2006 года 1.8 125 л/с .
Столкнулся с проблемой EGR ошибка пишет цепь на EGR . это случилось после установки сигнализации загорелся чек . если смотреть цепь на егр где и от куда прозванивать .может есть какие схемы

EGR: глушить или не глушить Дизельные двигатели
avatar
fokus73
5 February 2016mobile


А какая разница тогда между бензиновым и дизельным!!! Мне кажется что он служит одну роль? Да и как мне объяснил один моторист на дизелях он их попрасту глушит этот ЕГР!

EGR: глушить или не глушить Дизельные двигатели
avatar
fokus73
4 February 2016


Всем доброго время суток! ФФ2 двигатель 1,8 бензин, с таким движком столкнулся впервые и с такой проблемой подскажите пожалуйста загорелся чек , показало ЕГР , что интересно так как в этом году зима очень снежная приходилось так скажем ездить по сугробам и при разгоне именно под нагрузкой появился звук как будто где-то пробит глушитель даже есть не большое биение об кузов следовательно может показать ошибку ЕГР при нарушении выхлопной системы! заранее большое спасибо!

avatar
fokus73
3 February 2016


Всем привет! приобрел себе фокус 2 2006 года двигатель 1,8 при покупке обнаружил что не грееться сделал вывод на термостат следовательно поменял его после чего получил улучшение , но греется в морозы все равно долго и при включение печки температура падает до градусов до 70 при этом термостат еще не открылся радиатор холодный! покупал не оригинальный !до этого был фокус с 1,6 движком 100 л.смне кажеться грелся на много быстрее!

avatar
fokus73
7 October 2012


jon82
спасибо действительно правый оказался!

avatar
fokus73
7 October 2012


-слава-
был сегодня на станции подняли меня на подъемник я разогнал до 120 км и было не понятно потом попробовали каждую сторону по отдельности и в итоге выявили правую сторону и маленький люфт! вы были правы спасибо! да теперь нужно вот купить подшипник! а он идет отдельно просто подшипник или со ступицей?

avatar
fokus73
7 October 2012


привет всем! купил я промежуточный подшипник, поменяли мне его на станции! да старенький был весь синий! но что интересно гул не прекратился да и очень интересно когда едешь и поворачиваешь на право этот гул пропадает! правда еще не был повторно на станции не проверял ступичные подшипники! тут кто то описывал похожую проблему! не подскажите в чем была причина? заранее спасибо!

avatar
fokus73
19 September 2012


73rus
А мы не земляки? а не знаешь код!

avatar
fokus73
19 September 2012


73rus

avatar
fokus73
19 September 2012


-слава-
Спасибо! А то пошел бы купил в магазине подшипников!

avatar
fokus73
18 September 2012


FoMoK0
а где можно вычетать про этот подшипник подробнее может есть литература!? да если честно что то на фото я не видел ни какой сферы! просто очень интересно! да если это и правда что там есть сфера то не стоит искать что то на подобие просто пойти и купить чуть дороже!
Честно говоря форд действительно выкидывает фокусы!

avatar
fokus73
17 September 2012


Я здесь много чего прочитал. Но меня интересует размер подшипника оригинального! был приведен пример 45х75х19 ! просто мне подсказали на станции что узнай размер и купи в магазине подшипников он один в один и ни какой разницы! Заранее большое спасибо!



    up