audi4444q

Москва (RU)

audi4444q
18 September 2012


и вообще я этим никогда не занимался и сижу тут и прикалываюсь, глаза откройте, походите сами да пооколачивайте порого гос структур, да прайс заодно узнаете че почем...

audi4444q
18 September 2012


в каком смысле, почитайте куда можно использовать материнский капитал

audi4444q
18 September 2012


если материнским капиталом не пользовались, вот пожалуйста есть шанс воспользоваться, и то если земля, на которой построен дом уже получиласвидельство о собственности на землю, а вот уже скидки и субсидии, у них есть служба одного окна, они вам там все и расскажут, максимум, что Вы там сможете получить это ипотеку ну с очень маленьким процентом, по нынешним то временам, субсидию Вам скорее всего не дадут в связи с тем, что у вас есть собственность (я имею ввиду долю в квартире), но попытать счастья стоит, если это возможно, то возможно придется расстаться с некоторой суммой, ну и не стоит забывать о таком моменте как Деприватизация, однако, в случае если Вы ее сделаете, то собственности у вас никакой не будет, кроме дачного участка, а в 2013 году тема приватизации вообще закрывается, вот и думайте. Но все же стоит пойти и задать эти вопросы в службе одного окна, это там же где и оформляют материнский капитал, пока от нашего государства можно оторвать хотя бы кусок шерсти, надо его рвать, потому как, оно сорвет с нас гораздо больше, через пару лет это начнет особенно чувствоваться.

audi4444q
18 September 2012


и между прочим, не забывайте о том, что даже если бы Вы встали в очередь как молодая семья, не забывайте о том, как расширились границы Москвы и квартиру бы получили где-нибудь в Подольске или Звенигороде, сейчас всю молодежь туда заселяют.

audi4444q
18 September 2012


Ничего вы уже не имеете, не нужно было участвовать в приватизации, тогда Вас можно было бы расселить, а так уже усе...

audi4444q
18 September 2012

-4

Да ерунда этот ФСК, вот я один из пользователей, в основном они отфутболивают.

audi4444q
17 September 2012


Не знаю поздно или нет, но в данном случае выплата СК по ОСАГО будет значительно маленькой. Здесь необходимо сделать независимую, после выплаты по Осаго подать досудебную претензию в СК виновника, после их отказа, подать в суд. Запомните СК по ущербу ОСАГО выплатит Вам максимум 100 тысяч рублей, остальное с виновника также в судебном порядке, ну а если вы еще к тому же проходили все ТО у дилера и этому есть подтверждение, то независимая экспертиза будет считать стоимость ущерба по ценам дилера, если Вам это не поможет, то остальным будет наукой, чтобы не бежать сразу в сервис и делать машину за 70, при выплате в 20, или продавать за гроши. Чтобы виновник аварии нашел как можно быстрее деньги у него арестотывают часть имущества и устанавлвают конкретный срок возмещения, хуже когда виновник инвалид или отец 3 детей, но тоже не освобождает от ответственности.

audi4444q
17 September 2012


Были уже споры по поводу камер видеофиксации и решилось это, по моему, не в пользу нарушителя.

audi4444q
17 September 2012


Как сказал полковник Карпов - насилие очень действенная вещь, только никто этого не хочет признавать, бей по почкам, печени и в живот, желательно ногами, но думаю они профессионалы и если не залетные, то и не бесхозные и ничего ты уже не раскрутишь, только в полицию и никак иначе, да и денег им не забудь там предложить для ускорения процесса.

audi4444q
17 September 2012

-1

Привет! У меня был стук и педаль била как у тебя, приговор, отломилась лапка у маховика.



    up