pinkrose

Нижний Новгород

pinkrose
27 June 2013


ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ))) Добрый день! У меня вопрос) Ни у кого нет специального приспособления чтоб натянуть ремень генератора, а что самое главное кондиционера. С генератором куда ни шло мы разобрались как без приспособления надеть ремень. а вот как поступить с ремнем кондиционера? Может кто что подскажет? Или у кого есть эти штуки или может кто то расскажет как без них одеть . Ну или пошлите меня в нужную темку))) Сама я не нашла)

pinkrose
27 June 2013


Добрый день! У меня вопрос) Ни у кого нет специального приспособления чтоб натянуть ремень генератора, а что самое главное кондиционера. С генератором куда ни шло мы разобрались как без приспособления надеть ремень. а вот как поступить с ремнем кондиционера? Может кто что подскажет? Или у кого есть эти штуки или может кто то расскажет как без них одеть . Ну или пошлите меня в нужную темку))) Сама я не нашла)

pinkrose
20 June 2013

1

alexrus69
Добрый день! Случилась беда с шлангом высокого давления в ГУР, потек,. Вообщем нашла я тут как вы описываете как от соболя шланг приделать. Вооружила своих мужчин вашей инструкцией с фото. Отправились делать. Целый день мастерили все точно по инструкции, в итоге все ок. Села поехала, да не тут то было, через день жидкость ушла((( Течет в соединении где штуцер. Затянули, на холостом ходу все ок, а как газу даешь начинает под гайкой подтекать. Вы не сталкивались с этой проблемой? Что делать то)) Спасибо!

pinkrose
22 August 2012

1

Добрый день!!! Рада со всеми познакомиться. Форд фокусом обладаю уже год. Покупала не новый 2005 года 1,6двигатель. За год особо проблем не возникало, меняла масло и колодки. Но так как машина не новая я понимаю что нужно какое то техническое обслуживание, хотя меня ни чего в ней не беспокоит, но проверять то ее надо. Я как представитель слабого пола ехать в первый попавшийся сервис боюсь, мне лапши на уши понавесят, а я и поверю. Может кто нибудь посоветует хорошего мастера,или автосервис в Нижнем Новгороде. Спасибо! Кстати зовут Меня Алёна, приятно познакомиться.

pinkrose
20 August 2012


Добрый День! Год назад стала обладателем Форд Фокус 2, двигатель 1,6 2005 года выпуска. Год я на ней ездила и ничего кроме замены лампочек в фаре делать не научилась) Но так как машина не новая я понимаю что нужно какое то техническое обслуживание, хотя меня ни чего в ней не беспокоит, но проверять то ее надо. Я как представитель слабого пола ехать в первый попавшийся сервис боюсь, мне лапши на уши понавесят, а я и поверю. Наткнулась вот на ваш сайт. Может кто нибудь посоветует хорошего мастера,или автосервис в Нижнем Новгороде. Спасибо!



    up