gReIIInIk

Лыткарино

Posts in forums:

gReIIInIk
2 July 2013


posted image

gReIIInIk
2 July 2013


ок.. в ближайшее время сделаю.. выложу )) Ford focus 1 2001 года двигатель Zetec 2.0 бензин..МКПП

gReIIInIk
2 July 2013


всем спасибо за коменты, и отклики на проблему )))

gReIIInIk
2 July 2013


проблема РЕШЕНА оторвался провод, подходит к черной какой то штуки которая находиться рядом с катушкой.. провод зеленого цвета .

gReIIInIk
2 July 2013


или "концевики" находятся выше этих Лягушек

gReIIInIk
2 July 2013


если Вы имеете в виду что, "концевики" это Лягушки там их 3.. отсоединяли одну из них, которая идет на тормоз эффект такой же.. Тире на понели пробега и не заводиться..

gReIIInIk
2 July 2013


Проблема в следующем, в движении , при нажатии педали тормоза машина самопроизвольно глохнет и не работает ни свет, ни кнопки поднятие стекол, в общем машина мертвая.. как только отпускаешь педаль тормоза начинают работать все датчики и машина заводиться.. несколько раз загаралась лампочка O/D off зеленого цвета,
P.S. при нажатии тормоза и включении зажигания на понели , где показывается пробег машины, вместо цифер , тире , отпускаешь тормоз и появляются сразу цифры пробега и машина заводиться..

gReIIInIk
7 August 2012


Одной прекрасной ночью завожу машину и слышу щелчки с правой стороны по ходу автомобиля. где то рядом с топливной рампой, при нажатии газа частота щелчкой усиливалась. При езде по городу все тоже самое в зависимости от частоты оборотов двигателя.. доехал нормально, после чего утром выходя за машиной она не завелась.. начинаешь заводить, а ощущение как будто нет топлива или компрессии.. топливо в топливную рампу поступает..

Используйте поиск и изучите правила форума.
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Ключевое слово- "НЕ ЗАВОДИТСЯ".

Используйте рубрикатор, в котором систематизированы
все темы, по самым часто задаваемым вопросам.
Рубрикатор ФФ1 (Р)



    up