Ezimer

Сергей, 36 years, Москва (RU), Ford Focus III

Ezimer
6 May 2015


Мокрый пол. Нужен совет. В багажнике разлилось 40 литров воды, из багажника протекло на пол задних пассажиров и переднего правого пассажира. Багажник высушил, пол, как смог, но ворс под полом сырой. Нужно ли разбирать пол и снимать покрытие, чтобы просушить или заехать на мойку и достаточно будет пылесосом обработать поверхность?

Ezimer
3 February 2014


Парни! Машина FF2 Рестайл 2008 г.в 1.6 АКПП, сигналка Шерхан.
Сел аккумулятор с концами. Реакции на брелок нет. Ключом почему-то открыть не могу. На пассажирской и водительской двери ключ входит, но не поворачивается, причём помню, что еще весной пробовал как-то открыть ключом дверь и не получилось, тогда забыл об этом.
Открыл капот, подсоединил донора, думал может чутка подзарядки хватит на открытие, но нет. Видно, что появляется заряд. Загорелась лампочка сигналки в машине и дисплей с пробегом ожил, но реакции на брелок нет. Что посоветуете?

Ezimer
31 July 2013


Всем привет!
Подскажите пожалуйста. На сервисе сказали, что нужно менять кислородный датчик 1.1. Машина FF2 рестайл 2008 г.в, 1.6 АКПП. Там же озвучили цены на зап. часть, оригинал 9000 рублей, а не оригинал 4000 рублей. И всё под заказ. Кислородный датчик 1.1 это и есть лямбда-зонд или как? И еще интересуют какие-то аналоги и где можно без ожидания купить.



    up