pkuznetsov88

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти1 year

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.3 Оборудование и запчасти Focus 2
pkuznetsov88
16 February 2023

-2

Всем ДВС! Подскажите, нет ли аналогов/неогригинала жгуту/проводке парктроников 1426343 на седан 2007 дорестайл? Чего-то 15к жирно за провода, а аналогов чего то не выдается, может код есть другой еще? Спасибо!

pkuznetsov88
24 August 2021


Добрый день! Focus 2 2.0 АКПП 2007 180к пробега. Уже долгое время не могу понять причину непонятного визга/писка, похожего на электронный, по центру капота. Появляется где то в районе движения 15-30 км/ч резго и также резко пропадает.
Думал колодки или диски - были убитые, поменяны. Ремень менял. Потом жидкости в гуре было меньше минимума, звук похож просто, поменяли.
Из того что еще делал в недалеком будущем - менял подшипник какой то магнитный в кондее. Вибраций никаких нет. Сам характер шума от скорости особо не меняется, от ям и полицейских тоже, ступичные тоже меняны недавно.

Еще подозреваю подвесной подшипник. Может кто подскажет что может быть?

Система охлаждения Эксплуатация Focus 2
pkuznetsov88
10 July 2020


Здравствуйте! Прощу помочь с уточнением номеров патрубков. Лопнул верхний и вытек весь антифриз, благо прямо у сервиса, его подрезали и поставили, чтоб доехать. Думаю поменять оба сразу, но приоритет верхний тк поврежден.
Нашел два номера 1 491 674 и 1 490 677
Не могу разобраться, что верно. Или же возможно они одинаковые.
Спасибо заранее.
posted image

pkuznetsov88
7 July 2012


Добрый день! Вчера по дороге домой вытаскивал из прикуривателя зарядку китайскую, т.к. барахлила, потом зарядка перестала работать вообще. Приехал, припарковался, заглушил. Через 15 минут вышел из дома, поворачиваю ключ - приборка не загорается, двигатель не реагирует, хотя основное все работает: цз, свет, магнитола и т.п.. Может ли быть, что из за сгоревшего предохранителя прикуривателя не работает панель и не стартует двигатель? Подскажите в чем может быть проблема? Заранее благодарен.
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..
Пользуйтесь поиском:
Глюки и ремонт электроники / электрики / проводки
Блоки предохранителей, предохранители



    up