vilek_ufa

Уфа

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть10 years

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
vilek_ufa
11 March 2014

3

Добрый день!
Форд фокус седан куплен 2012 02 02
1) Регулировка дверей пробег 300км не закрывается водительская и задняя правая дверь! (отрегулировали молотком)
2) замена рейки 4000км
3) 7000км перебрали коробку передачи (2 втыкается с хрустом) (независимость)
4) замена рейки 12000 (независимость)
5) замена рейки 18000 (независимость)
6) замена рейки 27000 суд (независимость)
7) замена рейки 37000 суд 1 проигран ( не ходите без адвоката)))
8) 43000 шум стук в рулевой рейке, отказывает электроусилитель на поворотах в морозы и не в морозы))) отказ в гарантии:
неожиданно от ТТС но устно говорят что у Вас подрамник смещенный (определили взглядом) это выводит рулевую рейку из строя!

Продолжаем судиться!

PS Прописывайте все свои гарантийные и не гарантийные ремонты в сервисную книгу!! либо не когда не докажете поломку в суде)) нарвался!

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
vilek_ufa
25 October 2013

-3

)) Спасибо

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
vilek_ufa
25 October 2013


Тоже самое ребята в сервисе сказали, как будто рейку пытались отремонтировать или же просто слител хомут при эксплуотации.

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
vilek_ufa
25 October 2013


Всем привет!
Я расскажу Вам свою историю:
на моем автомобиле на данный момент стучит уже 4 рулевая рейка ( с родной) не буду расказаывать как менялись 3 предыдущие рейки история почти у всех одинаковая но на 4 раз я взбесился и подал в суд. В наш диллер в Уфе ( Независимость Уфа-Ф на улице Сельская богородская) после ремонта ( их было 5: не открывались двери, перебирали коробку передач, + 3 замены рейки) не давали ни каких документов, ни акты выполненных работ ни актов приема передачи, кое как удалось забрать с них 1 акт + одно заявление на присутствие ремонта. Я теперь не как не могу доказать что на моем автомобиле было 3 амены рейки, что отрецает диллер!!! Вчера было 2ое слушанье в суде и юрист принес документы на 3ри ремонта, это естественно двери коробка и одна замена рулевой рейки( что не дает мне право рассторгнуть договор и потребовать вернуть деньги) я поехал в другую компанию которая торгует фордами это ТрансТехСервис-33 там я проверил свой автомобиль на не иправности, мне с легкостью сказали таких реек еще не видели, она не просто стучит еще и скрипит просто при повороте руля, и сказали что предыдущие механики не поставили хомут на пыльник рулевой рейки! Вывод замена по гарантии, этого документо конечно в суде не хватило.
Тут я узнаю о внутренней программе FordEtis где по win коду Вашего автомобиля вы узнаете обсалютно все! и я видел своими глаамаи что у моего автомобиля произведено 5-6 ремонтов из них 3 ремонта имеют один и тотже артикул ( это ОНА, замена рейки) на что Москва и ТТС дать такой документ отказалась. После чего я снова поехал в суд и подготовил письмо о просьбе дать информацию именно по этой программе.
Требуйте любой документ который в суде поможет Вам доказать что производился ремонт вашего автомобиля
PS ford focus 2013 1.6 механика пробег 32000 срок службы 1.8 месяцев, дата приобретения 2 февраля 2012. Первое обращение 6 февраля 2012 г по словам продавца ( вакум в салоне) ))) нужно отгрывать окна перед тем как закрыть автомобиль (причем на лице менеджера не было удыбки) а юрист вообще задал вопрос зачем вы проверяли ходовую если у Вас сломана рулевая рейка, и смеялась на суде мл я такой дурачек. всем удачи!!! форд хороший автомобиль, важно кто его продает и обслуживает! ps vil-ufa_2010@mail.ru

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
vilek_ufa
31 May 2013


Если это был бы эффект то они не меняли бы ее совсем, а за 650 тыс р грохот в подвеске колечит нервы, это неисправность и думаю можно это доказать! у меня сейчас 3 рейка что то вроде снова начинает, но пока непонятно!

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
vilek_ufa
31 May 2013


Можно вернуть автомобиль если после третьего ремонта одной и той-же детали выявиться снова деффект, не ремонтируйте а идите в контору по правам потребителя и РОСТпотребНадзор, после фиксируйте поломку в торговопромышленной палате"независимая экспертиза", если они потвердят неисправность то можете начинать судиться!

vilek_ufa
1 July 2012


))) не вкурсе как шумит рейка!!

vilek_ufa
1 July 2012


Не скупает как шумит рецепт но на гравии, с передней подвески очень жестокий шум!!??? Это она???



    up