denis2404

Москва (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть10 years

 
Ходовая часть10 years

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
denis2404
20 July 2013mobile


У меня ФФ3 125лс ПШ, вопрос-если я застрял на бездорожье,можно машину тащить на буксире,при этом машина будет заведенна и коробка будет в положении N!

denis2404
2 July 2013mobile


И у меня тоже самое!!! Только могу еще добавить,что восновном проявляется когда поездка без остановки длится более часа!!!

denis2404
8 June 2013mobile


Kosh_®
А можно номер страницы где это написано? Только Что смотрел и не нашел где это написано

denis2404
8 June 2013mobile


Kolan85
Странный инженер! Мне при пробеге 29000 поменяли оба,при этом хрустел только справо! И манагер сказал,что на всю ходовую гарантия 100000 или 3 года!

denis2404
26 May 2013mobile


Yudzhin
Ну я точно не знаю,но когда я менял на дорожной,менеджер сказал что у них в налии их много!!!

denis2404
26 May 2013mobile


Yudzhin
Я там был около месяца назад, так их уже там небыло!!!

denis2404
26 May 2013mobile


Yudzhin
А у какого дилера, где???

denis2404
24 May 2013mobile


Yudzhin
Для сохранения горантии,можно использовать только орегинальные запчасти!!!

denis2404
23 May 2013mobile


VOVAN_NPC
Звук пропал!! Вот катаюсь уже 3 недели,проехал около 2000км, и не малейшего звука!! Старые я не стал забирать,какие незнаю!!!

denis2404
21 May 2013mobile


antan341
Мой-совет,как бутет стук,езжай на дорожную в АВТО-пассаж и желательно к менеджеру Владимру, думаю проблему решишь в этот же день!!!

denis2404
21 May 2013mobile


antan341
Тоже самое было и у меня!! Звук то появлялся то проподал,при этом если на улице дождь то вообще звука нет,а если сухо то после 3-6 часов езды проявляется!! Так же записывался в мейджор на 18 км, первый раз на 10 утра. Когда приехал,вышел "мастер" прокатился и говорит,
-сейчас все тихо,так что даже загонять не будем!! Но если вы хотите,мы сделаем диагностику,но уверяю Вас,мы не чего не обнаружим и вам придется заплотить денег за диагностику!!!

Прошло где-то пару дней, опять "захрустело,затрищало" я как раз был не долеко от 18км мкад и решил заехать без записи!! Вообщем приехал,и попросил выйти послушать что это хрустит!!! Приемщики долго пытались меня отшить,говоря о том,что нужно записываться и мастера все заняты!! Но после 20 минутных ожиданий,вышел мастер!!! Вообщем послушал и говорит,-это 90% опорники,но сейчас нечего сделать не можем так как нужно сначало записаться на диагностику!!! Я пошел опять к приемщику,он записал меня, вот прошли этих долгожданных 6 дней ожиданий и я опять направился туда,но был дождь и когда я приехал звука небыло!! Опять вышел мастер и говорит ЗВУКА НЕТ,ЗНАЧИТ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ!!! Я ПРОСТО ОХ...Л ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ, я ему говорю,так выже слушали уже 6 дней назад!!! А он как робот ЗВУКА НЕТ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ КОГДА БУДЕТ ЗВУК!!! вот это замкнутый круг получается!!!

Но спустя еще пару дней, дожди прошли и опять захрустело и я решил поехать в АВТО-ПАССАЖ НА ДОРОЖНОЙ, приехал и объяснил всю ситуацию им!! Приемщик сразу говорит,пойдемте послушаем!!! Вообщем вышли,он послушал и говорит это опорники!! Прям сразу при мне позвонил узнал есть ли они в ноличии!!! Мне в этот раз повезло, без всяких записий и лишних раговоров заменили мне оба опорника!!!

Так что мой вывод- от диллера многое зависет,но вот в меджор я больше не когда не поеду!!!

denis2404
20 May 2013mobile


vuditroy
Скорей всего!!

denis2404
13 May 2013mobile


ellusy
Мне поменяли без проблем! Даже без записи!! Отказали только в замене хромированого молдинга на двери, сказали что они мутнеют от мойки и погодных условий,на вопрос почему помутнел только на одной двери,ответили не знаем!!! Ну я еще поеду попытаю счастья может поменяют!!!

denis2404
11 May 2013mobile

1

Kosh_®
Езжай в автопасаж на дорожной!!! Там одыкватные вроде работают!!!

denis2404
9 May 2013mobile

1

Kosh_®
Все поменяли опорники! Звук пропал!! Да и так по ущущениеям,мегче и зглажиней стала проезжать по неровностям(лежачие полицейские,швы,и заплатки)

denis2404
8 May 2013mobile


Как писал выше,тоже была проблема с хрустом в ходовой и данный хруст то проподал то появлялся! Записывался два раза на Диагностику в мейджер-форд на мкад,но каждый раз когда приезжал хруста небыло,!! Но один раз когда хруст появился заехал туда без записи, после долгих моих прозьб выйти послушать,всетаки вышли послушали и сказали что это возможно опоры стойки, записали меня на ближайшию пятницу(а это 8 дней ожидания) в итоге когда поехал в эту долгожданную пятницу,хруста опять не было!! Сегодня опять появился этот назойливый треск,я как раз проезжал мимо ФОРД АВТО-ПАССАЖ на дорожной,ну и решил туда заехать!! И ура,без всяких записий и обещаний, сейчас меняют опорники и плюс подушку на руле,так как чучуть облез хром на ней!!!

denis2404
24 April 2013mobile


Morozhenoe
Вот тоже не понятно, как писал выше проблема появилась в пятницу, в суб и воскр продолжался треск,стук! А вот когда в понедельник поехал в сервис, стук пропал и в сервисе нечего не нашли! А во вторник днем опять треск начался и при этом в несколько раз сильнее, треск проявляется при поворте руля когда стоишь или едешь неболее 20км! А сегодня пришел за машиной на стоянку и опять нет треска! Что за Хе... ?? Что это может быть??? Я записался на пятницу к ОД,и что делать если треска не будет в пятницу??? А когда треск есть они не принемают,так как запись за неделю!!!

denis2404
21 April 2013mobile

1

Kosh_®
Завтра поеду, спасибо!! Потом отпишусь!

denis2404
21 April 2013mobile


Всем доброе время суток! У меня фф3 2011г. 125л.с, коробка ПШ, пробег 27500! Скажу сразу, что до этого момента с машиной небыло проблем,ТО прошел в 14тыс-все хорошо, в 20тыс. поменял передние колодки,кроме сверчков проблем с машиной незнал! А теперь о проблеме! Начну с того,что последние семь дней на машине не ездил,она стояла на стоянке,так вот пришел вчера заней что-бы поехать поменять резину. Сел,завел все как обычно, подождал минут 5 и поехал, проехал примерно километров 15-20, потом остановился за сигаретами! А когда пришел и решил продолжить путь, СЕЛ НАЧАЛ ВЫКРУЧИВАТЬ РУЛЬ И УСЛЫШАЛ КАК ТРЕСК-СТУК, НО БОЛЬШЕ ПОХОЖ КАК НА ТРЕСК РЕЗИНОК! ТРЕСК ЭТОТ проявляется когда крутишь руль или когда едешь не более 20км/ч и поворачиваешь! Я сразу направился к ОД, приехал, вышел мужичек послушал и говорит возможно Подшибник стойки! Вообщем записали на диагностику на пятницу, но я что-то прям немогу,на душе не спокойно,еще неделю ждать этой пятницы!! Может кто сталкивался уже с этим? Что это может быть? И как думаете если это стойки или Подшибник(хотя мне этот звук больше напоминает,треск гранат) по гарантии сделают??? P.S. извеняюсь если где-то ошибки или нет запитой,так как пишу с телефона!!



    up