sasha-producer

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти17 years

Обвес на ФФ1. Тюнинг кузова. Оборудование и запчасти Focus 1
sasha-producer
23 February 2012


начнем с того почему не хочу так продать: выставил за 15000 2 недели назад с бампером за 800 и дисками за 1800 в итоге 0 звонков, сегодня со штатным бампером и на кованных дисках которые и там шли как 3-й комплект выставил за 14000- 3 звонка за вечер!!! вот тебе и тюнинг

про орбиталов: не хочу долго объяснять, но это верх неуважения к клиенту. сначала мне сказали что штатные туманки подойдут, потом когда уже все покрасили и сетками заклеили все отверстия под туманки выяснилось что они не подходят и нужны от st у них они стоят 3 с чем то за штуку. а бампер то уже стоит на машине. пришлось еще раз к ним ехать и оставлять машину. причем туманки дешевле они так и не нашли, хотя обещали, а я спустившись на этаж ниже!!! нашел такие же один в один в 2,5 раза дешевле (они сидят в южном порту, думаю там если поискать можно и в 3 раза дешевле найти)... то есть ни кто так и не искал. сегодня позвонил с просьбой заполнить пустое место у них в магазине своим бампером (другого на фокус 1 у них нет), мне сказали НЕТ! типа мы тебе впарили ковыряйся сам.

про тюнинг форда: это ужас. есть деньги, есть машина, есть начало тюнинга, но нет деталей во всей москве!! либо продают новгород под видом car zone, причем привозят не те те детали. это не треп, я ждал больше месяца пришло из 4-х деталей самая важная не от той машины. в общнем забил я на тюнинг и решил просто поменять машину и продолжить с тюнингом на другом уровне. ах да предложили мне доделать тюнинг по кругу деталями из новгорода за 38000 рублей!!! причем я заказывал через 3-х лиц типа европа те же детали за 390 долларов!!!

самое обидное что вложился поездил месяц и даже не успел покоцать а уже все желание тюнинговать отпало...

что мне с дисками делать может ктоподскажет? с бампером понятно будет как раритет в гараже... а вот диски которые купил за 1800 хоть бы продать с потерей ну хотя бы 500... как думате в из рук в руки прокатит? фото дисков ниже... просто без фото не понять что это за произведение уличных искусств.
posted image

Обвес на ФФ1. Тюнинг кузова. Оборудование и запчасти Focus 1
sasha-producer
12 December 2010


брал в орбита авто тюнинговый бампер, но эти "гады" назад не хотят его взять на комиссию. что теперь с ним делать не знаю, может кто что подскажет? на форуме никого не заинтересовал.
posted image



    up