DenisKa56rus

Бузулук

Posts in forums:

DenisKa56rus
4 December 2012


подойдут ли клапана толкатели от 2.0 на 1.6???

DenisKa56rus
30 October 2012


подскажите пожалуйста коды подшипников в кпп MTX75.и какое масло лучше туда залить.

DenisKa56rus
11 July 2012


всем доброго дня. ситуация такая, перебрал двигатель,2.0 точили блок, новые поршни кольца и так далее, вобщем капиталка, всюночь собирал, на утро завел, завелась отлично поработала около часа иииииии заглохла, включаю зажигание на на дисплее НЕИСПРАВНА СИСТЕМА ESP, НЕИСПРАВНА СИСТ. УПРАВЛ. ДВИГАТЕЛЕМ, завел стала работать с перебоями и написала что то типо ОГРОНИЧЕНИ ПО СОРОСТИ, дословно не помню. и все та же esp и двигатель, еще поработала минут 30 и все опять заглохла, когда заводишь схатывает и сразу глохнет. в чем дело ничего не пойму???

DenisKa56rus
2 July 2012


Подскажите пожалуйста как выбивать или выпресовывать пальцы??? нужно ли что то греть. Искал в разделе капитальный ремонт но без результатов.

DenisKa56rus
21 June 2012


Доброго всем времени сток. вопрос такой. Убив свой двигатель 2.0 дюратек НЕ так что починить его было вообще нереально, приташили в сервис. В автосервисе посоветовали купить контрактный мотор типо ставишь заводишь и едешь дальше. Сам искать не мог так как был на работе, положился на сервис с громким именем ПОБЕДА. Заказали привезли. а он оказывается от мондео и у него другой поддон, масло заборник и в добавок генератор стоит в другом месте но то же 2.0 146 л.с. С генератором разобрались приделали доп крепление изготовленное там же мастерами ПОБЕДЫ. поддон купил на разборе. Все собрали завели поработал он пару часиков и опа появился очень сильный стук и мотор затроил. померили компрессию в 3 целиндре была около 6 в остальных 17-16. диагноз замена колец и до кучи колпачки и шатунные вкладыши. Машину забрал так как уже небыло никакой надежды что она из ПОБЕДЫ уедет на свих четырех. Подумав почитав разные форумы решил делать сам.только вот одна проблема меня беспокоит какие заказывать запчасти на свой двигатель читал что от мазды подходят, а тут то мондео и год у него 2002 а пробег вообще не известен. Кто знает или сталкивался с таким чудом подскажите пожалуйста.



    up