avatar
avatar

finncrisp

Роман, Воронеж (RU)

avatar
finncrisp
21 August 2018


Оригинал? Заберу за 800

avatar
finncrisp
26 January 2018


Братья, совсем запутался в теме. Нужны коды родных или нормальных передних и задних брызговиков на хэтч ТОЛЬКО НА ШТАТНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ БЕЗО ВСЯКИХ САМОРЕЗОВ!!! Только мягкие, однозначно. У меня дорестайл, на задних какой-то странный крепеж.

avatar
finncrisp
7 December 2017


Багажник ОРИГИНАЛ Форд фокус3 дорестайл (наверняка, на рестайл подойдет). Полный комплект со всеми ключами.

avatar
finncrisp
25 December 2013


царапанные и некомплектные??? Я годиком ранее нулевые в нераскрытых упаковках за 21500 взял.
К этим: лампы 5 и блоки 6! Итого 21000. Полировка, покрытие... И туманные перспективы (в прямом и переносном смысле).
Автору удачи в продаже. Цена вполне на сегодня адекватная.

avatar
finncrisp
16 September 2013


За очень ХОРОШИЕ вкусняшки, напитки и не только... Ищется РАБОЧАЯ не лоченная материнская плата на iphone 4s. Понимаю, что надежды мало, но очень уж нужна! Или разбитый но рабочий аппарат... Лучше в личку.

avatar
finncrisp
9 June 2013

2

zver73rus
Молодец! Мы с тобой и начинали вместе и закончили вместе практически! Отличия: я добавлял во все разъемы пины. При их наличии (подходят от фф2) это совсем несложно, но несколько эстетичнее. Хотя суть не меняется. И если бы их не было где легко взять, поступил бы также как ты. У меня рычаг стальной впереди. Если бы был алюминиевый, я бы поостерегся делать отверстие в НЕСУЩЕМ ребре. Нагрузка там, особенно динамическая приличная. Ответственная это деталька и жизнь от нее может зависеть! Может стоило попробовать доработать конструкцию самого кронштейна крепления, чтобы он "обнимал" рычаг. Но это гораздо сложнее. Скорее всего и твой вариант приемлем. Я действительно не размещал отчет, а писал только о возникших нештатных ситуациях. И неспроста. Для человека близкого к электронике итак все или почти все было понятно, нюансы можно уточнить. А для людей от электроники далеких: не советую лезть и делать самим. Можно много дров наломать. Стоит оно того??? Лучше обратитья к специалисту. Знаю что многие форумцы, в т.ч. и я готовы помочь одноклубникам-землякам практически бесплатно! По твоему же отчету почти наверняка сделает и мой 13-ти летний сын! Но только почти!
Впечатления от работы ксенона и корректора с омывайкой и виражками превзошли все ожидания! Для тех, кто еще только собиратся брать авто: берите премиум свет! Не жалейте денег, если хотите комфортной вечерней езды! Кстати, семицветик из этого пакета тоже хорошо поднимает настроение ночью, проверено! Я его тоже ставил сам! Удачи в постановках, коллеги!

avatar
finncrisp
7 June 2013


V.Viktor
Именно так. Слегка забыл Санек. Благодаря тебе и zver73rus
вспомнили. Спасибо!

Установка штатного парктроника на FF3 Системы безопасности и помощи Focus 3
avatar
finncrisp
6 June 2013


andrey251978
Почитайте форум! Если руки в норме ставьте сами! Купить все можно здесь же, советами помогут! Полный парк не обойдется дороже 13000 руб , задний около 9000 плюс Ваша работа! ОД за эту цену даже китаезу с дисплейчиком и неадекватной работой не поставят!!!

avatar
finncrisp
6 June 2013


Все! Эпопея с штатным ксеноном закончена! Все работает по штату. Проводка сделана с нуля. Большое спасибо всем, кто помогал словом и делом. Даже тому чудаку, который любит ставить минусы! Прошил заодно складывание зеркал и подсветку околодверного пространства, благо обратной связи и, следовательно, ошибок не дает! Будет чем заняться в будущем!

Установка штатного парктроника на FF3 Системы безопасности и помощи Focus 3
avatar
finncrisp
6 June 2013

-2

anisimov
Как поставить или где купить??? Норм цена за него 4-5 тыс.

avatar
finncrisp
6 June 2013


АНДРЕЙ1973
V.Viktor
Большое спасибо, сегодня, думаю закончить эту эпопею!

avatar
finncrisp
6 June 2013


V.Viktor
Можно поподробнее! Он делал, по-моему, только ПЕРВУЮ часть твоего ответа!!! Где "фары дневного времени"??? Напиши в личку и тел дай позвоню!

avatar
finncrisp
6 June 2013


АНДРЕЙ1973
На ЛЮБОМ ВСМ??? И вариант прошивки? Англ текст посл пункт?

avatar
finncrisp
6 June 2013


ОШИБКИ В ПРОВОДКЕ ИСКЛЮЧЕНЫ. Прозванивал- начало-конец. Замыкания на корпус нет.

avatar
finncrisp
6 June 2013


АНДРЕЙ1973
Это я понимяю. АНДРЕЙ1973
Мы с тобой говорим на одном языке по электронике. Поэтому задаю простые вопросы:
1. При НЕПОДЛЮЧЕННЫХ ДХО (провода висят в воздухе), но правильной прошивке какой уровень сигнала должен быть на С6-3и 12???
2. Если пользуешься АДС, то какой конкретно вариант прошивке под полный штатный комплект???

avatar
finncrisp
6 June 2013


Мужики, посоветуйте мне!!! может прошивка криво встала??? и ДХО не активированы???АНДРЕЙ1973

avatar
finncrisp
6 June 2013


АНДРЕЙ1973
zver73rus
И все кто в теме. Тему курил постоянно, но может, что пропустил.
Делаю полностью заводской вариант при отсутствии проводки. Сделал все точно по схеме. Прошили АДС последний длинный пункт. Почти все работает (корректор, виражки, линзы), но не работает ДХО!!! Только в режиме габаритов. Собрал 100% правильно, в проводах нет ошибок. Прозванивал от пин 2 фар до С6-3 и С6-12 ВСМ. Все звонится, но не работает. Проверил вольтметом на С6-3, 12 висят ни от каких режимов не зависящие 7-8 Вольт!!! Измерял при откл цепи ДХО. Может что еще надо ставить в ВСМ??? (предохр или...). Просто в тупике. Прошу помощи!
Отдельная просьба у кого есть полный и не совсем полный ВСМ: посмотрите, может что на выходном каскаде по ДХО не установлено???

avatar
finncrisp
3 June 2013


zver73rus
Втулка 12 рублей в магазине крепежа, невелики деньги. Такая же!

avatar
finncrisp
3 June 2013


Она проскакивает! Я распрессовывал болтом длинным с двумя гайками. Между гайкой и пластиной корректора гровер ребристый, чтобы не крутилась втулка! Пробуй и сообразишь! Молоток тут бесполезен, разьве по голове себе постучать, чтобы мысли появились! Шутка!

avatar
finncrisp
3 June 2013


zver73rus
Ничего СВЕРЛИТЬ не нужно! В СТАЛЬНОМ (я думаю и у тебя такой) все отверстия есть! Но они не сквозные, а рычаг ПОЛЫЙ внутри! Для этого и гайка-заклепка! Смотри ФОТО на стр 10!!! И все поймешь!



up