0льга

БАЛАШИХА (RU)

0льга
24 September 2014


ок

0льга
24 September 2014


Титан . 1.6 акпп

0льга
24 September 2014


Добрый день,Ребята нужна помощь.сегодня угнан форд фокус из Балашихи Черный хейчбек ,рестайлинг 10 -го года. гос номер М 088 ВК 190.купленный два месяца назад. на заднем стекле очень яркая белая полоса от объявления о продаже, не отмывается. большлй скол краски на заднем бампере с лева и трешина на левой фаре(от предыдущего хозяина).ВДРУГ кто то увидит . просьба звонить 8 968 464 96 62 или в милицию. может кто знает где есть фордовские разборки?

0льга
24 September 2014

1

Одноклубники!!! Прошу помощи ! Сегодня у меня был угнан мой форд фокус 2 . из микрорайона Авиаторов черный хейчбек М 088 ВК 190 Если кто то увидит во дворах , или знает где можно искать огромная просьба сообщить в милицию или мне н8 968 464 96 62

Угнали авто Курилка
0льга
24 September 2014

1

Прошу помощи!!!Сегодня ночью угнан мой форд Черный хейчбек Гос номер М 088 ВК. из бБлашихи.боюсь, что окажется на разборке .Это второй угон за неделю со двора. На заднем стекле большой след от бывшего объявления о продаже,на заднем бампере с лева большая царапина и разбита фара Если кто увидит просьба сообщить в милицию или мне на 8 968 464 96 62 .машина объявлена в розыск.

0льга
9 July 2014


Поздравляю! Перед оплатой - что, где и как проверили в авто, за какую цену?

Спасибо.Прямо груз упал с души, тоже устали искать.Ну, раз продавец без проблем согласился ехать к ОД,то заехали на сервис, где обслуживала предыдущую машину.Но в Б/у всегда можно что то найти,главное. что не бита, стекла родные.надеюсь. все будет нормально.Продавец дал координаты сервиса, где машину знают,где сам обслуживал, так что буду её возить туда.

0льга
9 July 2014

1

Всё! Вчера купила машинку , и ПТС и Свидетельство, и Диагностическая карта у меня, сегодня сделала страховку.Осталось Поставить на учет!

0льга
7 July 2014


Я предложила продавцу ехать к ОД. он без проблем согласился, сказал. что скрывать нечего.Вот теперь думаю,может не ехать к ОД, если они только поверхностно смотрят, а куда нибудь в сервис.

0льга
7 July 2014


Услуга по офромлению авто 1000 рублей. Вопрос: кто должен платить покупатель или продавец.???

0льга
7 July 2014


Турция Е-37

0льга
7 July 2014


Я звонила ОД Форд измайлово, спрашивала,почему стекла разные,ответил, что такого быть не должно, в нашей стране все бывает.Что бы отпали сомнения рекомендовал приехать к ним,они посмотрят какая клейка стекол заводская или самопальная. думаю, что и в любом сервисе смогут это определить, но я предложу владельцу ехать к ОД.

0льга
7 July 2014


Как вы в такие места влезли? а Е-1 это Германия. Е-6 -Бельгия, Е-22-Россия. у вас на фото стекло Германское. Наберите в поисковике Маркировка стекол и посмотрите сами.

0льга
7 July 2014


Да чего мудрить, сейчас на каждом углу есть пункты оформления автомобилей, они сами все оформляют, вам только нужно внимательно проверить, что бы не допустили ошибку.там же оформляют и страховку и диагностическую карту.В каждом РЭО свои требования В Калужской обл. ксерокопии вообще вернули и делали с оригиналов сами, Московской требовали ксерокопии.так что ксерокопии лучше с собой иметь. что бы уже на месте не бегать и не искать где сделать.Хотя и в самом РЭО бывают и терминалы для оплаты и ксерокс и оформляют куплю-продажу.Там все схвачено.

0льга
5 July 2014


1. а каким образом Вы пробили штрафы?..
.Здесь на форуме есть ссылка , отправила вам в личку..Лобовое без подогрева.зимнего пакета нет.

0льга
5 July 2014


Добрый вечер! Сегодня смотрели машину, ТИТАНИУМ февраль 10-го года.Питерская.машина понравилась, но стекла, где о на форуме читала, что все стекла по кругу должны быть одного года, а на ней стекла 9-го и 10 -го годов.Владелец сказал. что такое вначале года бывает,показал все документы, разрешил их сфоткать . дал время подумать, пробить по всем базам.И какие вообще должны стоять стекла, Германские или наши? прошу знатоков развеять мои сомнения или дать какие то ссылки, почитать.И еще. пробила два неоплаченных штрафа за май месяц, как то можно заставить их оплатить , как то на мне это отразится?

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
0льга
16 June 2014


А что думаете по поводу этой машины? интересуют вытяжки, будет ли в них заливаться вода и не появится ли ржавчина?
posted image

0льга
2 March 2014


Здравствуйте! под выискиваю себе Фьюжик. у некоторых машин вскрыт квадратик у правой фары. я так полагаю, что там находится буксировочный крюк? и если окошко вскрыто, значит машину уже буксировали?Спасибо!

0льга
21 March 2013


сигнализация,чтоб не угнали, которая воет, а магнитола штатная.Предохранитель лежал в бардачке,потом его опять на место установили и диски все время жужжат.хочу отключить, я её все равно не слушаю.

0льга
21 March 2013


Подскажите мне,пожалуйста, как самой отключить сигнализацию и где находится предохранитель от СD магнитолы?

0льга
21 March 2013


0льга
А что мое сообщение осталось непрочитанным?Совета не я спрашивал.Как вариант исключать не стоит.
Не заводится. (Р)

Спасибо, прочитала все,но я сама лезть во внутренности боюсь,поэтому и езжу в сервис, что бы все сделали правильно, но пока толку нет.



up