Denuis

Сочи

Denuis
14 June 2013


http://www.aliexpress.com/item/Factory-wholesal...68.html
Всем привет, прошивок я так полагаю ни у кого нет на китайцев, тогда помогите чем можете, ссылка на магнитолу тут.
Эквалайзер я так полагаю нужно прошивать чтобы появился нормальный.

ВОПРОС:
Как отключить предупреждение о переключении на заднюю передачу!?! Кто сталкивался!? Фото ниже:
YandexDisk

Denuis
12 June 2013


Всем доброго времени суток! Давно уже являюсь обладателем китайца на WinCE 6.0. мне очень не нравится прошивка. в ней нет эквалайзера, есть только регулировка бас и трибл ну и тонкомпенсация... хочет полноценного эквалайзера, и чтобы визуально не был сильно яркий. Хочется строгий и понятный! И еще камера при включенной магнитоле включается с предупрежением вначале, итого время включение камеры секунды 3-4 для меня это очень критично...
У кого-нибудь есть прошивка? поделитесь пожалуйста... а то звук ужасный, настроить не могу никак без эквалайзера. заранее благодарен.

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
Denuis
24 April 2013


Всем доброго времени суток, заинтересовал меня чип-тюнинг - S Line
Скажите, кто-нибудь уже делал!? Что для этого нужно и есть ли толк!? Стоит ли оно того? Спасибо.

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
Denuis
17 January 2013


Всем доброго времени суток, один раз меняли мне рейку 2.0 ПШ ЭУР. хватило как и первой на 500км. - до стуков. ждал с июля 12 года когда же выйдет МРР. ОД кормил завтраками что скоро, и вот когда уже прошло больше чем пол года ожидания и везде меняют можно сказать, звоню им и говорю ну что они у вас есть!? Менять будете!? На что ответ - нет -нету, но нам пришел прибор - который записывает звук стука рейки - который они согласно приказу отправляют в москву, а оттуда уже в европу (сомневаюсь что до туда дойдет). И мол в европе уже решают менять мне рейку в Сочи или не менять! Спросил и сколько по времени это ждать!? Сказали полтора месяца! Законно ли это!? Ждать ответа от ОД на ремонт полтора месяца!? Они типа хотят уложиться в 45 дней!? Кому-нибудь такое говорил ОД!? Чем кончилось!?

Стояночный тормоз (ручник) Тормозная система Focus 3
Denuis
1 November 2012


Avedis
на экзисте около 6тыс.руб. и то не факт что весь в сборе. и консоль менять нужно если у вас тренд без подлокотника штатного. или амбиент.

Стояночный тормоз (ручник) Тормозная система Focus 3
Denuis
18 October 2012


SMART123
И как доказать что это дефект литья!?!

Стояночный тормоз (ручник) Тормозная система Focus 3
Denuis
18 October 2012


Получилась веселая история! Звоню с утра ОД, прошу прислать мастера для выяснения неисправности - на что естественно ОД сказал что мы не выезжаем, только за ваш счет, я поинтересовался за сколько, сказал перезвонит, но не перезвонил. И сказал так, берите эвокуатор, приезжайте к нам, мол если гарантийный случай мы оплатим вам его. Я на радостях нашел эвокуатор-манипулятор. погрузил машину. приехал к ним. разобрали всю торпеду.
posted image
Дальше началось интересное. ОД заявил что металлический элемент ручника поломан пополам, а значит это механическое повреждение, следовательно это не гарантийный случай. Я поинтересовался, а как же я мог сломать то его!? Пальцем чтоли!? На что ОД ответил нуда, вы сильно давили на кнопку ручника и сломали мет. элемент.
posted image
Смотрим конструкцию и на сам металлический элемент.
posted image
Посередине он держится на пластиковой втулке диаметром не больше 1мм. Сам элемент металлический + ко всему весь в ребрах жесткости. принцип работы его мы приподнимаем ручник нажимаем кнопку, толкаем элемент, он стоит на пластиковой оси и делает своё дело.
А вот теперь представьте как нужно надавить на пластиковую кнопку, чтобы сломать металлический рычаг с ребрами жесткости, при том что он держится на пластиковой оси + шуруп.
С учетом того что я ручником пользуюсь максимум на 2 шелчка, и никаких усилий не прикладываю при его использовании. и как бы 7 лет стажа вождения и это первый ручник который сломался на 6500 тыс пробега - на новом автомобиле.
Я уверен что это бракованный элемент. Может у кого есть другое мнение!? В итоге отказ ОД. 3500 р. отданные мной за эвокуатор коту под хвост. + после того как раскурочили мне всю торпеду они предъявили мне счет на 600 рублей за то что они разобрали и выявили дефект не в мою пользу.
Плюс пол для ругани и матов... и в бестолку. Поехал на ближайшую станцию - на которой мне заварили аргоном этот элемент. вернулся на станцию отдал еще 600 рублей за сборку и уехал домой.
Хотел идти судиться и устроить экспертизу. Но кому это нужно больше денег потратил бы и еще не факт что чего-то доказал бы через пол года.

Стояночный тормоз (ручник) Тормозная система Focus 3
Denuis
15 October 2012


Перечитал все темы по тормозной системе.такой проблемы ни у кого не встретил. Приехал я 20 мин назад домой. Подъехал к гаражу. Приподнял ручник чтобы не покатилась. Открыл гараж. Нажмаю кнопочку на ручнике. А щелчка то нет. Ручник как стоял в поднятом положении так и стоит... Машину пришлось бросить посередине дороги напротив гаража. Кто ниюбудь сталкивался с подобной проблемой!? Как решать!? Вызывать ОД надом!? За чей счет!? И обязан ли ОД приехать ко мне!? Машина фф3. Хэч. 2.0 пш. Тренд спорт.

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
Denuis
3 October 2012

1

О новой РР с ЭУ уже ходят легенды!!! В Сочи звонил ОД еще в августе, сказали с 1 сентября запускают на конвеер фокусы с новыми модернизированными рейками, и как только появятся в наличии мы сразу вам позвоним и заменим. звонил в середине сентября, говорю ну как успехи!? Уже песни басни что не с 1 сентября, а с 1 октября. И они свяжутся. уже 3-е:) Кому-то на конец октября уже наобещали! По-моему это развод! Главную дорогу надо однозначно, вот только где съемки будут!? Нужно узнать, и оттуда собрать добровольцев и ПОБОЛЬШЕ!!! Чтобы было что показать... тут в топике много недовольных! Так покажите им своё недовольство!!!

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
Denuis
10 September 2012


Давно тут не был, собственно вижу ничего особо не изменилось!!! Как и на моём 2.0 PS.

Общался с ОД в конце августа, узнавал что делать с рейкой. ехать к ним и менять шило на мыло!?

На что прозвучал интересный ответ от Начальника Сервисного центра Форд - смысла приезжать в ближайшее время нету, потому что С СЕНТЯБРЯ Форд БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ НА КОНВЕЕРЕ НОВЫЕ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ РЕЙКИ... По слухам причину стука устранили! И сказал что через месяц уже будут результаты о новой рейке... ждём что изменится.

Denuis
2 September 2012


Разобрался со своим китайцем, заработала навигация, нашел переходник для штатного usb, поставил камеру заднего хода, и тут полезли косяки, 1. Включаю заднюю появляется окошко и написано:
posted image
Нажимаю кнопочку справа и включается камера!
posted image
Собственно кто поставил себе камеру имеют данное меню? И как избавиться от него, чтобы он сразу камеру включал..
Но это не всё, камера работает 30 сек, после чего магнитофон переходит в режим выбранный ранее, more radio и т.п. как будто я выключил заднюю передачу, а я не выключал её... Как быть!? Кто сталкивался!?

Камера заднего вида. Оборудование и запчасти Focus 1
Denuis
9 September 2012

-1

Скрытый текст

Разберитесь в структуре форума. Здесь обсуждают ff1

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
Denuis
14 August 2012


В Сочи во второй раз не получилось к ним поехать, но сказали без проблем приезжайте, если брак - поменяем.. вот только смысл? уже один раз поменяли. хватило на меньше 1000км тишины... каждый месяц рейку менять?! У меня лично нет времени в будни, а в выходные дни нет человека отвечающего за дефектовку по гарантии. как быть... не известно. ждём координальных изменений от компании Форд.

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
Denuis
14 August 2012


avatar
marty654:

2.0 ПШ сборка октябрь 2011. Ничего не стучит, поднимался на яму- подергать рулевую как показывали на видео. Как итог не люфтит ни в одну из сторон.


А какая у вас рейка стоит вы не знаете? словакия или германия? у меня тоже 2.0 ПШ и стучало уже после пробега 500 км. поменяли на 2500, щас проехал еще 1500 опять стучит. стояла словакия, и опять её поставили.. уже не знаю что делать! 4000 пробег только.

Denuis
14 August 2012


avatar
Alphavile:

DENUIS               [Denuis]1.  Какой проводок замкнуть чтобы не просил ручник поднять!? Привет Denuis. Если у тебя Голова как у Фокуснице3 . Я   уже писал на прошлой странице(27) в помощь Фокуснице3 о проводи на ручник. Читай внемательней.


Спасибо, почитаю.. времени просто не было.
b.10 Флуд.
Запрещено отправление бессмысленных или малосодеpжательных сообщений, которые не несут смысловой нагрузки. Подробнее..

Denuis
14 August 2012

-2

Г
Гарик73:

цитата:
Собственно GPS не работает. спутники не ищет, или не находит. ничего не пишет по этому поводу.

цитата:
DVD показывает только на ручнике, без него пишет извините, пожалуйста включите ручной тормоз.

цитата:
Камеру сперли на таможне походу, дырка в коробке, провода есть подключения, камеры нет.

цитата:
угол конечно оставляет желать лучшего

цитата:
Эквалайзер - его нет только регулировка поверхностная

цитата:
Усилитель или качество звука - как говорил эквалайзер дрянь, звучит так себе, штатная по-качественнее

цитата:
джойстик мертвый - залипает

цитата:
Навигация IGO 8 как уже писал выше не работает

цитата:
в общем доволен!!! за 13т.р. шоколад!=)))

простите, а в чем довольство проявляется?
b.13 Оверквотинг.
Запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости. Подробнее..


Камера включается сама, осталось поставить, уже хорошо.
дисплей качественный.
не глючит.
усилитель помощнее.
с навигацией надо разбираться.
видео читает. всё работает кроме навигации.
управление на руле работает.
на экране отображает все режимы климата. когда открыты двери отображает. магнитола как родная.))
Всякие мелочи бывают! лично мне навигатор вообще не нужен!)) есть есть - нет и ладно! 7 лет за рулем,
1 раз на телефоне включил заблудился в новоросе, через центр поехал первый раз:) думаю и его настрою!

У многих управления на руле нету, и двд не читает. еще какие-то проблемы. у меня их нет:)
b.13 Оверквотинг.
Запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости. Подробнее..

Denuis
13 August 2012


1. Экран - Качество экрана очень порадовало. зерен не видно. только если очень близко рассматривать. угол конечно оставляет желать лучшего.
2. Эквалайзер - его нет:( только регулировка поверхностная, заводские настройки, рок, поп и т.п. LOUD ON есть и еще пару ползунков..
3. Усилитель или качество звука - как говорил эквалайзер дрянь, звучит так себе, штатная по-качественнее, но усилитель мощнее.. бассы качают пободрее:)
4. Качество материала не хуже штатной. джойстик мертвый - залипает. впрочем не пользуюсь им. на руле удобнее листать треки!
5. Навигация IGO 8 как уже писал выше не работает.. нужен хэлп.
6. Камеру посоветуйте норм, видел в городе на машине камеру встроенную в рамку для номера. кто-нибудь видел в продаже? заказать с ebay или еще откуда. буду заказывать.
7. Какой проводок замкнуть чтобы не просил ручник поднять!?
8.Не тормозит, шустро работает, в общем доволен!!! за 13т.р. шоколад!=))) Брал из-за камеры в основном.. когда поставлю будет вагон радости!

Denuis
13 August 2012

1

Всем привет!!! Установил еще в тот же день магнитолу, вот только времени не было отписаться!
1. Магнитола http://s57.radikal.ru/i158/1208/49/7ed710e6cd03.jpg
2. Нестандартный штейкер антены, не нашел переходника (в комплекте не было) http://s50.radikal.ru/i127/1208/2d/06a0bb27bef7.jpg
3. Can модуль - работает, управление на руле работает. http://s017.radikal.ru/i411/1208/29/81b03bbf4f6e.jpg
4. К Can модулю шел динамик http://s44.radikal.ru/i103/1208/1f/6834fc6ffec9.jpg нафига он?
5. От Can модуля идет разъем 6 контактов внутри, для чего я непонял. http://s61.radikal.ru/i171/1208/be/b7d7eff9d823.jpg
6. Из магнитолы выходит непонятный вход, в инструкции написано GPS - http://i002.radikal.ru/1208/a5/7aa64a7f8be1.jpg GPS антену я включил сзади экрана разъем как на вайфай антене прикручивается золотистый такой.
Собственно GPS не работает. спутники не ищет, или не находит. ничего не пишет по этому поводу. показывает что я в москве и всё. че делать я не знаю.. может кто сталкивался..!?((
7. DVD показывает только на ручнике, без него пишет извините, пожалуйста включите ручной тормоз.
8. Камеру сперли на таможне походу, дырка в коробке, провода есть подключения, камеры нет. Когда включаю заднюю передачу сам пытается включить камеру. выключает музыку.. но камеры нет. он ругается... вот такая вот фигня.
Фотку установленного позже скину, она в зеркалке осталась.

Denuis
6 August 2012



Как-то так, друг забрал с почты привез мне, пока успел только бросить в багажник на обеде. надеюсь получится установить за одну ночь!xDDD

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
Denuis
6 August 2012


Хоть убейте, ничего не пойму, вчера ездил на море по гравийке - ни малейшего шума... Скорее всего когда застучало, был стук сработавшего АБС, я подозреваю, я спускался с горки и был подобный хруст как тогда когда рейка стучалаа... пока живем.. стуков не обнаружено...



up