avatar
avatar

Неопытная

Казань

avatar
Неопытная
12 April 2006


il-2
Да, посмотрела. Превокс ругают за задержку сроков поставки и обман клиентов. Еще есть топик клиентов Независимости. Тоже ругаются. Только ведь сроки, как я поняла, не от дилеров зависят?
А есть такие дилеры, которые и предоплату берут не слишком большую, и клиенту ими довольны?

avatar
Неопытная
12 April 2006


medial

Ваши условия мне нравятся гораздо больше!
Может, и правда в Москве заказать? И кстати, можно это сделать в инете, расплатившись кредиткой, а договор получить и подписать факсом?
Нужно будет разузнать...
Если не трудно, киньте мне ссылку на Вашу фирму. Или телефон

avatar
Неопытная
11 April 2006


Я позвонила на "Горячую линию Форд".
Мне сказали, что процент аванса дилеры устанавливают сами, равно как и условия договора. Например, в каких случаях возвращать аванс при расторжении договора и возвращать ли вообще, даже если договор расторгается по вине производителя. Сказали, что по опыту аванс обычно не возвращается...

avatar
Неопытная
11 April 2006


Здравствуйте!
У меня вопрос примерно тот же, что у Romanich. Нужно ли заказывать какую-либо штатную сигнализацию, или лучше (в смысле дешевле, но без потери качества) поставить потом внешнюю? Какие минусы этого? Влияет ли это на страховку?
Я пока выбираю и никак не могу определиться во всех опциях и непонятных словах. Честно прочитала большинство топиков на форуме по различным опциям, но не нашла такого, где бы просто и понятно (для блондинок) объяснялось, что нужно взять обязательно, а что не очень.
Моя машина стоит ночью в гараже, а днем на охраняемой стоянке на работе. Приходится, конечно, иногда и в городе парковаться...

avatar
Неопытная
11 April 2006


Простите меня за мою неграмотность (все-таки блондинка), но я сейчас выбираю комплектацию и не могу разобраться во всех этих непонятных опциях и словах.
Подскажите, нужен ли ПП? И вообще зимний пакет?
Эта зима была холодная, и заманчиво, конечно, садиться в теплую машину. Но мне говорили, что можно потом поставить сигнализацию с функцией предварительного подогрева, и это будет дешевле. К тому же меня есть такая подшечка на сиденье за 500 руб., замечательно греет попу (и душу тоже холодными зимними вечерами

avatar
Неопытная
11 April 2006


AntonKzn

Я тоже собираюсь заказывать Comfort в Казани. Обзвонила всех 3 дилеров - везде предоплата 20%.
Вы как-то решили этот вопрос? Или нужно обязательно в Москве заказывать за 100$, а потом ее перегонять самой?



    up