avatar
avatar

Магомед

Магомед, 35 years, Екатеринбург (RU), Ford Focus II

avatar
Магомед
17 March 2014


Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно поставить ксенон в ближний свет на форд фокус 3? Слышал там проблемы были с установкой .

avatar
Магомед
2 October 2013


Проверил сигналку это не она, машина отстыла и насос снова загудел только очень громко. машина завелась но сразу заглохла

avatar
Магомед
2 October 2013


Тутесть нюанс насос раньше слышно было как качал а сейчас тишина

avatar
Магомед
2 October 2013


Добрый вечер. У меня возникла проблема завел машину (форд фокус 2 1.6 115 л.с) после запуска двигателя начала троить а после заглохла. При повторных попытках запуска машина не завелась. в чем может быть причина?

avatar
Магомед
28 March 2013

7

chaid
Уаз вытащил
posted image

avatar
Магомед
17 March 2013


Привет попробуй проделать следующюю процедуру должно помочь. Опусти стекло до упора затем поднимай до упора и удерживай кнопку стеклоподъемника пару секунд после повтори эту процедуру раза три. Эта процедура необходима для того чтобы запоминающее устройство восстановила настройки закрытому иоткрытому положению окон.

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
avatar
Магомед
17 March 2013


Добрый день сегодня и у меня багажник перестал открываться ни с брелка ни с кнопки и случилось это без каких либо предпосылок, и в самый неподходящий момент на трассе именно в тот момент когда понадобилось доставать запасное колесо. Прочитал про способы возникновения и устранения проблемы, но почему то мне кажется что проблема не в проводах и не в кнопке. Буквально за день до возникновения этой проблемы лазил в блоке предохранителей, располооженном под панелью в салоне, полностью снимал блок и ставил его обратно так как электороника на машине не хотела работать: при включение поворотника на панели приборов не горел индикатор поворота и не стали работать повторители в зеркалах, так же не включался обогрев лобового стекла, магнитола сама начала то включаться то выключатся. На панели не гас индикатор ручного тормоза при спускании ручника и не показывалас температура снаружи , при открывании дверей бортовой компьютер не писал что дверь открыта, При закрывании дверей освещение в салоне не гаснло. Машина перестала закрываться В чем может быть причина. После снятия и установки блока предохранителей вышеуказанная проблема исчезла. Не может ли проблема с багажником возникнуть из-за снятия блока предохранителей? Автомобиль форд фокус 2 седан 1.6.115 л.с 2006 года выпуска.

avatar
Магомед
17 March 2013


Добрый день сегодня и у меня багажник перестал открываться ни с брелка ни с кнопки и случилось это без каких либо предпосылок, и в самый неподходящий момент на трассе именно в тот момент когда понадобилось доставать запасное колесо. Прочитал про способы возникновения и устранения проблемы, но почему то мне кажется что проблема не в проводах и не в кнопке. Буквально за день до возникновения этой проблемылазил в блоке предохранителей, располооженном под панелью в салоне, полностью снимал блок и ставил его обратно так как электороника на машине не хотела работать: при включение поворотника на панели приборов перестал гореть индикатор поворота и не стали работать повторители в зеркалах, так же не включается обогрев лобового стекла, магнитола сама начала то включаться то выключатся. На панели не гаснет индикатор ручного тормоза при спускании ручника и не показывается температура снаружи , при открывании дверей бортовой компьютер перестал писать что дверь открыта, При закрывании дверей освещение в салоне не гаснет. Машина перестала закрываться В чем может быть причина. После снятия и установки блока предохранителей вышеуказанная проблема исчезла. Не может ли проблема с багажником возникнуть из-за снятия блока предохранителей?

avatar
Магомед
15 March 2013

1

AviatoR
Привет прошу и меня добавить
Авто - ФФ2
Номер -у111ах
Ник - Магомед
Имя - Магомед
Кузов - 4D седан
Цвет - серебристый металик
Клубные рамки и наклейки отсутствуют

Спорт наш друг... Челябинск
avatar
Магомед
15 March 2013


Всем привет, я любитель в воллейбол поиграть, периодически приезжаю в челябинскую область играть со своей командой. Если проводятся турниры в выходные то рады будем поучаствовать. 23 марта поедем в Шемаху.

avatar
Магомед
15 March 2013

17

Прошлым летом загонял форда на ремонт и временно ездил на своей первой машине, и в один из прекрасных дней поехал на рыбалку...
Следующее утро было неожиданным... Как Где и Зачем!?!
posted image

проблемы с ГУР Екатеринбург
avatar
Магомед
15 March 2013


Malipus'ka
Спасибо.

avatar
Магомед
15 March 2013


Сколько градусов за бортом?

проблемы с ГУР Екатеринбург
avatar
Магомед
15 March 2013


Malipus'ka
А давно меняли? и Во сколко всё это встало

avatar
Магомед
14 March 2013

6

posted image

avatar
Магомед
14 March 2013

15

posted image

avatar
Магомед
14 March 2013


Добрый день у меня тоже возникли проблемы с печкой. Авто фф2 седан 1.6 115 л.с раздельный климат контроль, когда покупал машину не проверил сразу все положения вентилятора печки Через несколько дней эксплуатации заметил что на 4-5 положении появляется дребезжание в моторчике, но в виду отсутствия времени и постоянной необходимости авто решил пока не обращать внимания, но этой зимой моторчик начал бренчать на 2 передаче. Можно ли как то реанимировать моторчик без замены на новый?

проблемы с ГУР Екатеринбург
avatar
Магомед
14 March 2013


Всем привет.
Хочу проконсультироваться. Форд фокус 2 1.6.115 л.с на механике 2006 год выпуска, На холостых гур не работает, только обороты поднимутся выше 1000 гур оживает. В одном из сервисов сказали что необходимо менять насос гура, а с ним и трубку высокого давления. Жидкость на уровне ни куда не девается, в другом месте предложили заменить жидкость, может поможет. Решил узнать цену на насос гура, после того как её озвучили мысли о замене ушли в далекое будующее. Может есть какие то варианты решения моей проблемы?

avatar
Магомед
13 March 2013

2

Имя - Магомед
Тел - 89086337333
Авто - форд фокус 2 серебристый седан 1.6
гос. номер - у111ах96
posted image

avatar
Магомед
13 March 2013


DenLed
Благодарю снял блок, почистил, поставил обратно и всё заработало.



up