пазовод

Владимирская обл. г.Гусь-Хруст.

Posts in forums:

пазовод
12 August 2015


Spb_Focus_Man
Это как я понял решение второй проблемы, я ещё грешу на датчик скорости у когото на форуме такой же трабл был, только при чем тут тахометр? На счет приборки попробую при повторении такого постучу или понажимаю на нее, если непропай, то кратковременно должно помочь.
А вот по первой проблеме читал что умерает АКБ, но осечек с ним ни разу небыло хотя чувствуется что тяжело стартер гоняет, а машину все равно заводит. Вот и не пойму что делать новый АКБ брать, а вдруг не в нем дело?

пазовод
12 August 2015


Доброго времени суток. Машина фф2 1,4 2006г. Проблемы две:
Первая когда включаеш зажигание то все стрелки стремятся к нулю и дергаются там с треском, длится это около 3-5 секунд потом возвращаются на место, и когда запустиш двигатель тоже самое, бывает не всегда но часто.
Вторая периодически падают стрелки спидометра и тахометра, а одометр кажет прочерки, но при этом стрелка спидометра может скакать пж до 130 км/ч хотя едеш всего 30 км/ч.
Помогите кто чем может. Заранее спасибо.

пазовод
2 May 2012


Привет всем подскажите у меня фф2 1.4 Duratec нужны вкладыши коренные и шатунные говорят что фордовских не бывает и предлагают менять блок но читал что можно заменить маздовскими. Напишите кто знает коды или где можно найти?



    up